Posted 16 мая 2016,, 07:43

Published 16 мая 2016,, 07:43

Modified 11 ноября 2022,, 19:47

Updated 11 ноября 2022,, 19:47

Следователи проверят, была ли в Тюмени «вписка» с обнаженной школьницей

16 мая 2016, 07:43
В одной из групп социальной сети «ВКонтакте» в выходные появились фотографии с вечеринки, якобы состоявшейся в Тюмени. На снимках — подростки, а среди них — обнаженная девушка, которой вероятно также нет 18 лет. Следователи проверяют опубликованную в соцсети информацию.

Фотографии появились в группе «Вписали» в социальной сети «ВКонтакте». Там выкладывают снимки с так называемых «вписок» — молодежных квартирных вечеринок. «Сообщество создано для того, чтобы показать что происходит на тусах у нынешней молодежи. Хотим предупредить молодых людей и, особенно, девушек о последствии подобных мероприятий», — говорится на стене в группе. В настоящее время фотографии с вечеринки, которая якобы проходила в Тюмени, из сети удалены, однако они успели разойтись по СМИ.

На фотографиях подростки сняты на фоне обнаженной девушки, с которой их приятель (судя по их позе на фото) совершает половой акт.

Как рассказали корреспонденту Nashgorod.ru в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области, в настоящее время сотрудники ведомства разбираются в ситуации. Прежде всего, им предстоит проверить опубликованную в соцсети информацию, выяснить, кто запечатлен на фотографии, действительно ли события происходили в Тюмени.

"