Posted 15 марта 2021,, 05:42

Published 15 марта 2021,, 05:42

Modified 21 октября 2022,, 08:09

Updated 21 октября 2022,, 08:09

В Тюмени на развязке Республики — Монтажников иномарка вылетела в кювет

15 марта 2021, 05:42
Сегодня, 15 марта, на развязке улиц Республики — Монтажников произошло ДТП, в результате которого автомобиль марки «GEELY» врезался в ограждение и упал в кювет, сообщили «Нашему Городу» в областном Управлении ГИБДД.
Сюжет
ДТП

В ведомстве пояснили, что сейчас на месте происшествия работают автоинспекторы, которые устанавливают все подробности и обстоятельства аварии.

«По предварительным данным, другой участник движения создал помеху автомобилю марки „GEELY“, за рулём которого находилась 66-летняя женщина. В результате, она врезалась в ограждение. Также произошло столкновение с автомобилем „LADA GRANTA“, который ехал в попутном направлении позади иномарки, после чего „GEELY“ улетел в кювет», — рассказали «Нашему Городу» в пресс-службе Госавтоинспекции по Тюменской области.

В ведомстве добавили, что в результате дорожно-транспортного происшествия, женщина за рулём иномарки получила травмы. На данный момент обстоятельства случившегося выясняются.

Ранее «Наш Город» писал, что накануне вечером на трассе Екатеринбург — Тюмень в результате столкновения легкового автомобиля и большегруза, все, находящиеся в авто люди, погибли — трое взрослых и двое детей.

"