Posted 15 февраля 2021,, 07:26

Published 15 февраля 2021,, 07:26

Modified 21 октября 2022,, 07:56

Updated 21 октября 2022,, 07:56

В Тюмени на объездной дороге при столкновении двух «Фолксвагенов» пострадала водитель

15 февраля 2021, 07:26
Сегодня, 15 февраля, утром на 33-ем километре окружной дороги на Велижанском тракте произошло ДТП между двумя иномарками «Фолксваген Поло» и «Фолксваген Туарег», сообщили «Нашему Городу» в Госавтоинспекции по Тюменской области.
Сюжет
ДТП

Женщина за рулём автомобиля марки «Фолксваген Поло» двигалась по Велижанскому тракту в сторону Тобольского. В попутном направлении двигался автомобиль «Фолксваген Туарег», когда автоледи на «Поло» не смогла справиться с управлением и её занесло на «Туарег», который двигался по соседней полосе.

«В результате столкновения 40-летняя тюменка за рулём „Поло“ получила лёгкие повреждения. Ей оказана медицинская помощь на месте. От госпитализации водитель отказалась», — сообщили нашему корреспонденту в областном ведомстве.

На данный момент автоинспекторы выясняют все обстоятельства происшествия.

В городских пабликах появилось видео после ДТП, где видно, что обе машины от удара отнесло в железные ограждения по краям дороги. Также свидетели и участники дорожного движения отмечают, что на данном участке ярко выраженная колея и предупреждают коллег по дорогам двигаться осторожнее.

«Видел это ДТП, там подъём на мост и как раз колея. Скорей всего замотало в ней», — сообщают очевидцы.

Вчера в областном центре выпало большое количество снежных осадков, поэтому на некоторых участках дороги могла образоваться колейность.

"