Posted 15 февраля 2021,, 04:34

Published 15 февраля 2021,, 04:34

Modified 21 октября 2022,, 07:56

Updated 21 октября 2022,, 07:56

Тюменка утром возле садика на улице Пирогова провалилась в люк

15 февраля 2021, 04:34
Об этом рассказала сама пострадавшая в одном из городских пабликов.
Сюжет
Снег

Девушка опубликовала несколько фото открытого люка и подписала: «Я сегодня в 7:00 провалилась в люк! Напротив 11 дома на улице Пирогова. Порвала пуховик и ударила ногу! Она начинает всё больше и больше болеть. Как теперь буду работать, не знаю. И кто мне это возместит? Правильно никто, это же Россия. Люк был на тротуаре в сторону детского сада, после ночного снегопада была гладь снега. И не видно отсутствия крышки люка! Будьте аккуратней!»

Примечательно, что выложив пост и снимки открытой, зияющей чёрнотой, дыры в асфальте в сеть, пострадавшая не получила поддержки от местных жителей. Многие решили, что она сама виновата, потому что «под ноги люди совсем не смотрят, в телефоне залипают».

Остальная половина посоветовала автору обратиться в больницу и зафиксировать травмы, чтобы идти в соответствующие инстанции.

«Обратитесь в травму! Зафиксируйте. Растяжение не сразу может чувствоваться, а через пол часа на ногу можете не встать. Сама перед НГ с растяжением связок была, упала утром с бордюра», — поделилась опытом одна из неравнодушных подписчиц паблика ЧС Тюмень.

"