Posted 11 мая 2021,, 08:43

Published 11 мая 2021,, 08:43

Modified 21 октября 2022,, 08:13

Updated 21 октября 2022,, 08:13

В ДТП на тюменской трассе пострадали четыре человека

11 мая 2021, 08:43
В понедельник, 10 мая, на 77-м километре федеральной трассы Тюмень — Омск произошло массовое дорожно-транспортное происшествие — столкнулись три автомобиля, сообщили «Нашему Городу» в областном Управлении ГИБДД.
Сюжет
ДТП

Автоинспекторы предварительно установили, что водитель фургона марки «Mercedes» не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение с «Toyota». В это время легковой автомобиль совершал поворот. От удара «Toyota» отбросило на встречную полосу, где она врезалась во внедорожник «Ниву».

«В результате ДТП пострадали водители „Нивы“ и „Toyota“, а также их пассажирки. Обстоятельства аварии выясняются», — сообщили в Госавтоинспекции по Тюменской области.

В областном департаменте уточнили, что на место происшествия медики двух бригад ялуторовской Областной больницы № 23 прибыли через 15 минут. Врачи доставили мужчину и 3-х женщин в приёмное отделение.

«У одной пациентки сотрясение головного мозга, переломы костей таза и позвонков грудного отдела. Она получает лечение в условиях реанимации. Ещё одна пострадавшая находится в отделении и проходит лечение из-за травмы грудной клетки. Остальные участники ДТП прошли комплексную диагностику, получив необходимую медпомощь, им назначено амбулаторное наблюдение», — рассказали «Нашему Городу» в ведомстве.

"