Posted 10 марта 2021,, 04:54

Published 10 марта 2021,, 04:54

Modified 21 октября 2022,, 08:07

Updated 21 октября 2022,, 08:07

В Тюмени из-за ДТП с автобусом погиб водитель и пострадал пассажир

10 марта 2021, 04:54
Сегодня, 10 марта, в областном центре около 8 утра на улице Республики, 210 автомобиль марки «Mitsubishi» въехал в заднюю часть автобуса 55 маршрута, сообщили «Нашему Городу» в областном Управлении ГИБДД.
Сюжет
ДТП

В ведомстве уточнили, что 39-летний мужчина, который был за рулём иномарки, скончался на месте дорожно-транспортного происшествия. С ним в машине находился пассажир.

«Вызов поступил 10 марта в 7 часов 38 минут утра. Бригада скорой медпомощи прибыла на место через 7 минут. После осмотра и оказания помощи, пациента доставили в Областную клиническую больницу № 2. На данный момент пострадавший проходит комплексное обследование в приёмном отделении. Травм, угрожающих жизни и здоровью мужчины, не обнаружено. Состояние пациента удовлетворительное», — сообщили «Нашему городу» в пресс-службе департамента здравоохранения по Тюменской области.

ДТП собрало много очевидцев. Некоторые из них сообщали, что на месте случившегося чувствовали запах, который ассоциировали с алкоголем. Однако о подобных признаках в областной Госавтоинспекции изданию не сообщили. Детали трагического происшествия будут известны после того, как автоинспекторы установят все обстоятельства ДТП.

Обновление 11:00

В областном департаменте здравоохранения «Нашему Городу» сообщили, что после осмотра у пассажира были диагностированы переломы позвонков и лучевой кости. Сейчас он получает медицинскую помощь в травматологическом отделении.

«Травмы ещё одного пострадавшего оказались несовместимы с жизнью. Специалисты скорой помощи проводили комплексную сердечно-лёгочную реанимацию, но, к сожалению, борьба за его жизнь не увенчалась успехом», — сообщили в ведомстве.

"