Posted 9 сентября 2020,, 09:50

Published 9 сентября 2020,, 09:50

Modified 21 октября 2022,, 07:54

Updated 21 октября 2022,, 07:54

Мать угрожала таксисту, который отказался везти её с ребёнком

Тюменка с ребенком устроила скандал с таксистом

9 сентября 2020, 09:50
Фото: 1Mi
Мать угрожала таксисту, который отказался везти её с ребёнком
В Тюмени мать начала угрожать водителю такси после того, как он отказался везти её с маленьким ребенком без детского кресла.
Сюжет
Дети

Об инциденте с агрессивной матерью стало известно из видеоролика, который попал в социальные сети. Как только женщина села в такси, водитель сообщил ей, что она вызывала эконом, поэтому у него нет детского кресла. Без специального оборудования он не имеет права перевозить ребёнка. Мать отказывалась его слушать, апеллируя тем, что у неё четверо детей и она знает лучше, как ей везти своего ребёнка.

«Вы можете вызвать машину по специальному детскому тарифу. Приедет авто с детским креслом», — предложил пассажирке таксист.

На что женщина едко рассмеялась и ответила, что не собирается тратиться на этот тариф. Началась словесная перепалка, в которой тюменка пообещала, что разгромит автомобиль. На ответ водителя о том, что он вызовет полицию, он услышал, что ничего они ей не сделают, ведь это он отказывается её везти. Когда мужчина предложил ей выйти, дама начала пинать водительское кресло. На этом видеозапись оборвалась.

"