Posted 9 июля 2021,, 07:48

Published 9 июля 2021,, 07:48

Modified 21 октября 2022,, 08:14

Updated 21 октября 2022,, 08:14

Поехала купаться: 17-летняя девушка на чужом авто врезалась в дерево. Пострадали все

9 июля 2021, 07:48
По данным ГИБДД компания подростков поехала купаться после празднования Дня рождения одного из них. За рулем была 17-летняя девушка, она не справилась с управлением и разбила авто об дерево. Теперь родителям придется восстанавливать ущерб и отвечать за своих горе-детей.
Сюжет
ДТП

На дороге из СНТ «Мичуринец» вечером 8 июля прохожие обнаружил разбитый автомобиль, рядом с ним было трео подростков: двое парней и девушка. На место ДТП вызвали ГИБДД и скорую помощь.

Выяснилось, что за рулем авто была девушка, а вся компания ехала купаться на местный водоем.

По данным ГИБДД девушка не справилась с управлением и въехала в дерево. В результате происшествия трое подростков 15-16-17 лет (водитель и два пассажира) получили травмы — ушибы и ссадины:

«Водительских прав девушка не имела, накануне молодые люди отмечали день рождения друга на даче, затем взяли машину отца одного из ребят и поехали купаться. От прохождения освидетельствования на состояния алкогольного опьянения водитель отказалась в присутствии своего отца», — рассказали в ГИБДД по Тюменской области.

Напомним что 30 июня в Нижнетавдинском районе произошло ДТП с участием 16-летнего подростка на мотоцикле. подросток, двигаясь на мотоцикле ИЖ Юпитер, столкнулся с автомобилем марки Chevrolet Niva во время совершения обгона. Молодой человек получил травмы, его госпитализировали для оказания медицинской помощи.

"