Posted 8 марта 2019,, 10:30

Published 8 марта 2019,, 10:30

Modified 20 октября 2022,, 03:26

Updated 20 октября 2022,, 03:26

Несколько компаний из Тюменской области имеют долги по зарплате перед работниками

8 марта 2019, 10:30
В Тюменской области три фирмы имеют задолженности по выплате зарплаты своим сотрудникам. Об этом «Нашему городу» сообщили в пресс-службе прокуратуры Тюменской области.

Так, стало известно, что у компании «Нефтепроммаш» долг перед работниками составляет более 9 млн рублей, «Племенной завод «Тополя» не заплатил сотрудникам свыше 4 млн. рублей, «РАВ» – более 100 тыс. рублей.

Выплату долгов по зарплате и реализацию дополнительных мер в этой сфере контролирует областной прокурор Владимир Владимиров.

Такую информацию озвучили на заседании межведомственной рабочей группы по вопросам обеспечения прав граждан на оплату труда

На сайте «Нефтепроммаша» сообщается, что фирма расположена в Тюмени и является крупным машиностроительным предприятием, обладающим мощным производственным потенциалом, современными технологиями.

«Племенной завод «Тополя» находится в Тюменском районе. Основным видом деятельности является разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока.

Ялуторовская фирма «РАВ» выполняет деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями.

"