Posted 7 июля 2021,, 05:49

Published 7 июля 2021,, 05:49

Modified 21 октября 2022,, 08:13

Updated 21 октября 2022,, 08:13

Силовики перекрыли Червишевский тракт в Тюмени. Очевидцы говорят о захвате заложников

7 июля 2021, 05:49
Сотрудники полиции перекрыли движение по улице Червишевский тракт. По неподтвержденным данным, там захватили заложников.

В районе Червишевского тракта произошел захват заложников, об этом корреспонденту «Нашего города» сообщили сразу несколько источников, близких к МВД. По их информации, происшествие случилось на Молодежной улице, неподалеку от Червишевского тракта.

Как сообщает журналист «Нашего города» с места событий, в настоящее время сотрудники полиции перекрыли движение по Червишевскому тракту, все машины, движущиеся из центра города разворачивают. Дом. в котором находится отделение «Сбербанка» оцеплен сотрудниками силовых структур в касках и бронежилетах.

Получить официальное подтверждение или опровержение редакции не удалось: ФСБ, МВД и Росгвардия не комментируют ситуацию.

Напомним, накануне в Тюмени прокатилась волна ложных минирований большинства крупных торговых центров города. Из-за ложных сообщений оказались закрыты «Гудвин», «Премьер», «Сити Молл», «Галерея Вояж», «Матрешка», «Кристалл», «Ямской», «Дарина», Заречный двор» и другие ТЦ города.

"