Posted 5 марта 2021,, 10:38

Published 5 марта 2021,, 10:38

Modified 21 октября 2022,, 08:06

Updated 21 октября 2022,, 08:06

В Тюмени на Республике из-за ДТП машины отбросило на островок безопасности

5 марта 2021, 10:38
Сегодня, 5 марта, в областном центре на пересечении улицы Республики и проезда Геологоразведчиков на пешеходном переходе произошла авария, в результате которой оба автомобиля отбросило на островок безопасности, где также находились знаки, разделяющие проезжие части.
Сюжет
ДТП

Судя по всему, один из автомобилей выезжал с проезда Геологоразведчиков. Он поворачивал налево на улицу Республики, когда получил удар в переднюю часть авто от другого участника движения, едущего в сторону Мельникайте. В результате столкновения автомобили отбросило в сторону и развернуло. На место аварии приехали медики.

«В ДТП пострадавших нет. Из-за того, что в одном из автомобилей сработал ГЛОНАСС, на место происшествии прибыла бригада скорой помощи. Но помощь никому не потребовалась», — рассказали «Нашему Городу» в пресс-службе областного Управления ГИБДД.

Очевидцы сообщили, что один из пострадавших автомобилей увезли на эвакуаторе.

На данный момент дорожная пробка на улице Республики начинается от театрального центра «Космос» и тянется до улицы Мельникайте, на которой также затруднено движение от кольца на 50 лет Октября в направлении улицы Республики.

Сейчас дорожная обстановка в областном центре оценивается в 6 баллов. В ближайший час движение может стать ещё плотнее.

"