Posted 4 февраля 2021,, 06:32

Published 4 февраля 2021,, 06:32

Modified 21 октября 2022,, 08:19

Updated 21 октября 2022,, 08:19

Водитель БМВ сбил 31-летнюю женщину, перебегавшую дорогу

Водитель БМВ сбил 31-летнюю женщину, перебегавшую дорогу

4 февраля 2021, 06:32
Фото: 1Mi
Водитель БМВ сбил 31-летнюю женщину, перебегавшую дорогу
В среду, 3 февраля, в 17 часов 30 минут на улице Малыгина возле дома № 4 автомобиль марки «БМВ» сбил 31-летнюю женщину, сообщили «Нашему Городу» в пресс-службе Госавтоиспекции по Тюменской области.
Сюжет
ДТП

По предварительным данным пострадавшая пыталась перейти проезжую часть в месте, где не было пешеходного перехода.

«Мужчина 35-ти лет, который находился за рулём автомобиля, пояснил, что начал ей сигналить, но она побежала только быстрее», — сообщают в областном ГИБДД.

Также в ведомстве уточнили, что в результате столкновения женщина получила травму. В пресс-службе здравоохранения Тюменской области «Нашему Городу» уточнили, что у пострадавшей были диагностированы множественные ушибы.

«Вызов на станцию скорой помощи поступил в 17:36, на место происшествия бригада медиков прибыла через 7 минут. После осмотра и оказания медпомощи пострадавшую доставили в ОКБ № 2, где мультидисциплинарная бригада провела пациентке комплексную диагностику и осмотр. Женщине диагностировали множественные ушибы. После оказания необходимой медпомощи её направили на амбулаторное лечение», — сообщили в ведомстве.

В одном из городских пабликов появилось видео с камер соседнего дома, где видно, как потерпевшая быстро выбегает на дорогу и тут же автомобиль, проезжающий мимо, сбивает её правой частью капота.

Многие подписчики группы, где было опубликовано видео, посочувствовали, как пострадавшей, так и водителю. Ведь, по словам комментаторов, водитель ехал по своей полосе по проезжей части и совсем не ожидал увидеть выбегающего человека.

"