Posted 3 октября 2020,, 09:02

Published 3 октября 2020,, 09:02

Modified 21 октября 2022,, 07:40

Updated 21 октября 2022,, 07:40

Из-за ДТП на Объездной в Тюмени появилась пробка

3 октября 2020, 09:02
Сегодня, 3 октября, на ТКАДе образовалась многокилометровая пробка. Как сообщил очевидец, причина её возникновения: ДТП.
Сюжет
ДТП

На месте работают инспекторы Госавтоинспекции. По предварительным данным, обошлось без жертв.

Косвенно причину пробки подтверждают Яндекс.карты. На ней видно, что дорожный затор из-за автоаварии. По снимкам, которые выслал очевидец, видно, что столкнулись две иномарки.

Наверное, столкновение всё-таки жестокое, потому что в ДТП без жертв можно оформить европротокол и освободить движение для автомобилей.

Напомним, ранее «Наш город» писал, что в Тюмени ГАЗель раскололась на две части прямо на дороге. Грузовик частника перевозил деревянные бруски, но в какой-то момент основание транспортного средства надломилось. В инциденте никто не пострадал, на место аварии вызвали ГИБДД.

Также накануне на 30 лет Победы пьяный водитель внедорожника устроил ДТП, в котором пострадало несколько человек. Известно, что 32-летний водитель Land Rover въехал в стоящие неподалеку машины Nissan и Datsun. Из-за столкновения транспортное средство отлетело на металлическое ограждение, передняя часть машины серьёзно повреждена.

"