Posted 2 августа 2021,, 09:01

Published 2 августа 2021,, 09:01

Modified 21 октября 2022,, 07:57

Updated 21 октября 2022,, 07:57

Из-за ДТП авто с прицепом перекрыло обе полосы на Харьковской в Тюмени

2 августа 2021, 09:01
Очевидцы сообщают, что сегодня, 2 августа, из-за дорожно-транспортного происшествия с участием автомобиля с прицепом на улице Харьковской в районе «Городской станции по борьбе с болезнями животных» в направлении улицы Пермякова перекрыты обе полосы проезжей части.
Сюжет
ДТП

Судя по всему, водитель автомобиля марки «Жигули» с прицепом хотел развернуться, когда «Лада», двигающаяся позади, не успев остановиться, врезалась прямо в прицеп. Таким образом, вышло, что «паровоз» перекрыл обе полосы движения в направлении улицы Пермякова. Автомобилистам приходится объезжать препятствие по встречке, потому движение по улице Харьковской замедлено от пересечения с Мельникайте в сторону Одесской и далее до 50 лет Октября.

«Улица Харьковская в сторону „Очаково“ ДТП. Полоса полностью перекрыта, поэтому в этом районе собирается пробка», — пишут участники дорожного движения в городских чатах.

В результате дорожной аварии повреждения в основном получила «Лада». О пострадавших не сообщается.

Сейчас, по данным сервисов Яндекса, в областном центре дорожная обстановка оценивается в 3 балла. Ближайшие пять часов дороги будут свободными.

"