Posted 1 октября 2020,, 09:46

Published 1 октября 2020,, 09:46

Modified 21 октября 2022,, 07:39

Updated 21 октября 2022,, 07:39

Полицейские добрались до тюменки, угрожавшей своему ребенку

1 октября 2020, 09:46
Полицейские смогли попасть в квартиру к тюменке, угрожавшей избить своего ребенка. С женщиной общаются представители органов опеки и полиции.

После долгих уговоров Светлана Лопушанская впустила полицию домой, у дома собрались представители службы опеки, полиции и ПДН, — передает журналист «Нашего города» с места событий.

По словам женщины, она не избивала своего ребенка. Светлана утверждает, что видеозапись была сделана в новогодние праздники, когда она заподозрила старшего сына в курении. Разборки между матерью и сыном транслировались в прямом эфире одной из социальных сетей. Светлана считает, что ее бывший супруг сделал запись прямого эфира. Вчера он решил опубликовать видеозапись в одном из тюменких сообществ во «Вконтакте».

Напомним, видеозапись семейного конфликта была опубликована накануне, 30 сентября в одном из тюменских пабликов. На записи женщина в грубой форме выясняет у ребенка (судя по голосу, мальчика), курил он или нет. При общении с ребенком женщина активно использует ненормативную лексику, называя ребенка п*******м (лицом нетрадиционной сексуальной ориентации, груб.).

Следователи СУ СКР по Тюменской области возбудили уголовное дело в отношении женщины по п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание, совершенное в отношении заведомо несовершеннолетнего лица). В настоящее время ведется проверка всех обстоятельств происшествия.

Как сообщили корреспонденту «Нашего города» в пресс-службе следственного комитета по Тюменской области, в отношении 32-летней женщины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 117 УК РФ »истязание, совершенное в отношении заведомо несовершеннолетнего лица».

"