Posted 1 сентября 2020,, 13:27

Published 1 сентября 2020,, 13:27

Modified 21 октября 2022,, 07:51

Updated 21 октября 2022,, 07:51

Экс-глава УМВД по Тюменской области Юрий Алтынов госпитализирован

1 сентября 2020, 13:27
Госпитализирован бывший начальник УМВД по Тюменской области Юрий Алтынов. Его состояние называют тяжелым.
Сюжет
Суд

Информацию о госпитализации генерала разместил портал ura.ru со ссылкой на собственные источники. По словам собеседника издания, госпитализация Алтынова не связана с коронавирусом. Вероятнее всего, причиной стали проблемы с сердцем.

«Точный диагноз неизвестен, но, скорее всего, какие-то проблемы с сердцем — он хроник. Госпитализация произошла 31 августа и точно не связана с коронавирусом»,сообщил собеседник издания

В департаменте здравоохранения Тюменской области не смогли подтвердить или опровергнуть информацию о госпитализации Юрия Алтынова.

Адвокат Алтынова Сергей Козлов подтвердил, что его подзащитный, действительно, был госпитализирован накануне ночью, 31 августа. Комментировать состояние Алтынова адвокат отказался, ссылаясь на медицинскую тайну. Однако отметил, что причины для госпитализации, действительно есть.

Напомним, по решению суда, генерал Юрий Алтынов находится под домашним арестом. Бывшего главу областной полиции подозревают в получении взятки в виде iPhone, наручных часов и премиальной сумки.

"