Posted 1 августа 2022,, 09:53

Published 1 августа 2022,, 09:53

Modified 25 октября 2022,, 07:55

Updated 25 октября 2022,, 07:55

Тюменские отцы устроили бои без правил на глазах у детей

1 августа 2022, 09:53
Вчера на улице Николая Семенова мужчины, собравшиеся у подъезда, устроили драку. Повезло, что их разняли до того, как они успели нанести друг другу тяжкие телесные повреждения. Также на место происшествия оперативно приехали сотрудники полиции. Сейчас все участники происшествия установлены и опрошены.

В воскресенье вечером на Николая Семенова, 33/1, у нескольких мужчин завязался конфликт, который перерос драку.

Уличные бои тюменцы устроили прямо на глазах у маленьких детей, которые хотели попытаться разнять конфликтующих.

К счастью, мужчины не успели нанести друг другу роковых травм, очевидцы успели их разнять. А чуть позже на место приехали сотрудники правоохранительных органов.

Александр Гилев, заместитель начальника Отдела информации и общественных связей УМВД России по Тюменской области, рассказал «Нашему городу», что сейчас участковый уполномоченный полиции выясняет обстоятельства конфликта.

Все участники драки установлены и опрошены. После проведения расследования сотрудниками полиции будет дана правовая оценка произошедшего.

Ранее «Наш город» рассказывал о том, как в Тюмень вернулись 90-е. У здания кафе «Монарх» произошла массовая драка. Кроме того, ее участники воспользовались пистолетами, которые прихватили с собой.

"