Posted 1 апреля 2021,, 06:00

Published 1 апреля 2021,, 06:00

Modified 21 октября 2022,, 08:19

Updated 21 октября 2022,, 08:19

В Сургуте второй раз из-за сообщения о бомбе в мэрию прибыли спецслужбы

В Сургуте второй раз из-за сообщения о минировании в мэрию прибыли спецслужбы

1 апреля 2021, 06:00
Фото: 1Mi
В Сургуте второй раз из-за сообщения о бомбе в мэрию прибыли спецслужбы
Уже второй раз за два дня сотрудники полиции и Росгвардии приезжают в администрацию Сургута, где, как сообщил неизвестный, находится взрывное устройство, пишет Муксун.

После сообщения злоумышленника о том, что здание заминировано, сотрудников администрации готовы эвакуировать в любой момент. На месте дежурят сотрудники экстренных служб. Они проверяют помещения мэрии на предмет взрывчатых веществ.

За последнее время по крупным городам «тюменской матрёшки» прошла серия сообщений о минировании. В Сургуте спасатели получили информацию о минировании администрации, филармонии и торгово-развлекательного центра «Аура». Все вызовы оказались ложными.

В Тюмени также были зафиксированы несколько случаев оповещения о взрывном устройстве в зданиях, где находятся много людей. В конце прошлой недели был отменён концерт известной певицы из-за звонка о минировании. Вчера эвакуировали сотрудников городской администрации из-за сообщения о неком «неустановленном устройстве». В обоих случаях специалисты не обнаружили взрывчатых веществ и подозрительных предметов.

"