Posted 30 октября 2019,, 10:35

Published 30 октября 2019,, 10:35

Modified 20 октября 2022,, 03:50

Updated 20 октября 2022,, 03:50

Брусника и ЮИТ создали совместную управляющую компанию

30 октября 2019, 10:35
С 2020 года в городах Урала и Сибири будет работать совместная управляющая компания «ЮИТ Брусника Сервис».

В Январе 2020 года в Новосибирске, Екатеринбурге, Тюмени и Сургуте начнет работатьсовместная УК «ЮИТ Брусника Сервис».

Как сообщает «ФедералПресс», в управлении совместной компанией принимают участие «Брусника. Управление домами» и две сервисные компании – «Урал ЮИТ Сервис» и «ЮИТ Сервис Тюмень».

«ЮИТ Брусника Сервис» возьмет на себя работу по сервисному обслуживанию домов, построенными Брусникой и ЮИТ. Перспективный план работы УК вобрал практический опыт взаимодействия с клиентами двух ведущих застройщиков Сибири и Урала, который поможет более эффективно работать с собственниками жилья и увеличить перечень сервисных услуг.

«Мы создаём в России благоприятную среду для жизни, уделяя важнейшее значение услугам для проживания, которые предоставляются нашим сервисным бизнесом», отметил руководитель сегмента «жилищное строительство, Россия» концерна ЮИТ Теему Хелпполайнен.

Компания ЮИТ заинтересована в развитии совместного проекта с Брусникой, в которой хорошо знают и понимают свою целевую аудиторию, ценят клиента и его запросы на услуги.

«Мы хотим объединить усилия на перспективном, имеющем значительные точки роста рынке жилищных услуг России. В слиянии компаний видим возможности применения лучших управленческих практик, систем и технологий для достижения синергии», добавил председатель наблюдательного совета «Брусника. Управление домами» Сергей Антонов.

Новая управляющая компания планирует, повысив качество сервиса, перешагнуть за рамки общих стандартов обслуживания домов. «ЮИТ Брусника Сервис» - не просто управляющая компания ,но и главный помощник для своих жильцов.

"