Posted 23 ноября 2019,, 07:44

Published 23 ноября 2019,, 07:44

Modified 20 октября 2022,, 03:31

Updated 20 октября 2022,, 03:31

Инвестиционный проект помог «Тюменскому бройлеру» создать больше рабочих мест

23 ноября 2019, 07:44
Инвестиционный проект птицефабрики «ПРОДО Тюменский бройлер» позволил предприятию не только создать более ста новых рабочих мест, но и увеличить налоговые выплаты в федеральный и региональный бюджеты.

Всего объем инвестиций составил более 1,6 миллиарда рублей.

Увеличение производства влечёт за собой увеличение сбыта, поэтому особое внимание на сегодня уделяем именно этой составляющей нашей работы. В частности, по инициативе администрации Тюменского района состоялась встреча местных товаропроизводителей с предпринимателями, работающими в сфере торговли. Дело в том, что часть собственников небольших торговых точек плохо знакомы с местными производителями и не всегда в курсе их новинок. Встреча была призвана устранить этот пробел и поближе познакомить представителей несетевой розницы с компаниями-производителями, отмечает директор птицефабрики Оксана Величко.

В сбыте продукции помогает и использование новой, современной упаковки, благодаря которой увеличивается срок хранения.

Успех в совершенствовании всех производственных процессов на предприятии «ПРОДО Тюменский бройлер» подтверждают награды этого года: золотые медали на межрегиональной агропромышленной выставке в УФО и первое место в своей номинации по условиям соревнований в отрасли сельского хозяйства в Тюменской области.

"