Posted 14 марта 2020,, 09:20

Published 14 марта 2020,, 09:20

Modified 21 октября 2022,, 07:45

Updated 21 октября 2022,, 07:45

Выбираем кредит онлайн: сравниваем процентную ставку, размер платежа и другие условия

Выбираем кредит онлайн: сравниваем процентную ставку, размер платежа и другие условия

14 марта 2020, 09:20
Фото: 1Mi
Очень часто деньги бывают нужны срочно. При этом не хочется брать кредит на невыгодных условиях.

Многие банки или микрофинансовые организации могут воспользоваться тем, что клиенту деньги нужны оперативно: они предложат средства на условиях, которые не совсем удобны клиенту.

Чтобы оградить себя от кредита на невыгодных условиях, заемщики традиционно посещают несколько банков и специализированных фирм. Для этого им требуется достаточно много времени - иногда по несколько дней. И это - не считая время ожидания ответа. Таким образом, получение денег затягивается в условиях, когда счет может идти на дни.

В этой ситуации очень удобно воспользоваться сервисом, на котором можно сравнить кредитные предложения сразу от множества компаний и получить кредит без посещения банка на карту. Сайт www.sravni.ru позволяет выбрать наиболее комфортные условия кредитования, не выходя из дома.

Вам не придётся посещать многочисленные филиалы банков в разных концах города. С помощью сервиса вы увидите все актуальные кредитные предложения без длительных очередей и общения с сотрудниками банка. Сервис предлагает изучить множество вариантов кредитования:

  • наличными и на карту,
  • без поручителей,
  • рефинансирование,
  • без справок,
  • с плохой кредитной историей,
  • под залог недвижимости.

Также на сайте можно изучить предложения по ипотеке или кредитам на образование, подсобное хозяйство. Процентные ставки, размеры платежей, максимальная сумм кредита, различный срок - все наиболее важные условия отражены и позволяют оперативно изучить десятки предложений.

Удобные онлайн-калькуляторы дают возможность рассчитать несколько вариантов кредитования, выбрав размер платежа, срок и другие характеристики будущего кредита.

Подобрав самый выгодный вариант получения денег, вы отправите заявку в банк в режиме онлайн. При наличии отсканированных документов в электронном виде вы сможете заполнить всю документацию для оформления займа прямо из дома.

В режиме онлайн также можно узнать свой персональный кредитный рейтинг, которые учитывается банками при рассмотрении заявок. Это позволит заемщику заранее понимать свои перспективы в получении кредита.

В поисках заемных средств не стоит забывать, что в перспективе нужно отдать сумму больше изначальной. Потребуется регулярно выплачивать деньги, поэтому стоит тщательно продумать свои траты на весь период кредита. Тогда использование заемных средств будет действительно разумным.

На правах рекламы.

"