Posted 10 декабря 2013,, 02:37

Published 10 декабря 2013,, 02:37

Modified 11 ноября 2022,, 19:10

Updated 11 ноября 2022,, 19:10

Тюмень составляет реестр торгующих организаций

10 декабря 2013, 02:37
Теперь предприниматели Тюменской области смогут зарегистрироваться дистанционно, без посещения органов власти в любое удобное для себя время.

Предприниматели Тюменской области смогут зарегистрироваться дистанционно, без посещения органов власти в любое удобное для себя время.

Официальный сайт Торгового реестра начнет работу 16 декабря 2013 года. Для регистрации необходимо зайти на сайт, заполнить электронную форму заявления и прикрепить скан-образы подтверждающих документов. Адрес сайта не называется.

Управление лицензирования и регулирования потребительского рынка Тюменской области сообщает, что данные, которые необходимо представить для внесения в Торговый реестр, не являются конфиденциальными: адреса, контактные телефоны, количество, размер и расположение торговых точек, вид, тип торговых объектов и т.д. По замыслу сотрудников управления, Торговый реестр позволит систематизировать информацию о состоянии потребительского рынка в регионе, получать оперативные статистические данные, обеспечить равномерное развитие сектора торговли. А также поможет торговым предприятиям найти новых поставщиков или открыть новые точки для увеличения продаж.

Получить информацию, содержащуюся в торговом реестре, можно будет с сайта электронного правительства (через региональный личный кабинет) или через письменный запрос в управление лицензирования и регулирования потребительского рынка Тюменской области.

По вопросам регистрации на сайте Торгового реестра Тюменской области советуют обращаться в управление лицензирования и регулирования потребительского рынка Тюменской области по телефону 690–427.

"