Posted 9 ноября 2019,, 11:32

Published 9 ноября 2019,, 11:32

Modified 20 октября 2022,, 03:18

Updated 20 октября 2022,, 03:18

На нефтегазовой выставке в Абу-Даби Тюменскую область представят три фирмы

На нефтегазовой выставке в Абу-Даби Тюменскую область представят три предприятия

9 ноября 2019, 11:32
Фото: Наш город / 1Mi
На нефтегазовой выставке в Абу-Даби Тюменскую область представят три фирмы
На выставке Abu Dhabi International Petroleum Exhibition & Conference, Тюменскую область представят три профильных предприятия. На мероприятии обсудят конъюнктуру нефтяного рынка в мире и регионах. Полученные знания и опыт участники могут использовать для развития отрасли в Тюменской области.

С 11 по 14 ноября в Абу-Даби пройдёт международная нефтегазовая выставка Abu Dhabi International Petroleum Exhibition & Conference. Как отмечают в Западно-Сибирском инновационном центре, мероприятие предназначено для обсуждения конъюнктуру нефтяного рынка в мире и регионах.

В выставке примут участие представители отрасли со всего мира. Тюменскую область представят три профильных предприятия: ООО «ОЙЛ-ЛИНК», «Югсон-Сервис» и «Тюменские металлоконструкции».

Как отмечает руководитель Центра поддержки экспорта Тюменской области Сергей Полухин, участие Тюменской области в ADIPEC – это возможность найти импортёров тюменской нефти в странах Ближнего Востока. А также приобрести опыт и знания, актуальные для развития нефтегазовой отрасли в регионе.

"