Posted 31 мая 2013,, 06:46

Published 31 мая 2013,, 06:46

Modified 11 ноября 2022,, 19:05

Updated 11 ноября 2022,, 19:05

Для детей в «Па-На-Ме» проведут двухдневный марафон

31 мая 2013, 06:46
Серия праздничных мероприятий, приуроченных ко Дню защиты детей, – марафон «Город детства» - будет проходить на площадка ТРЦ «Па-На-Ма» 1 и 2 июня.
Сюжет
Дети

Серия праздничных мероприятий, приуроченных ко Дню защиты детей, – марафон «Город детства» - будет проходить на площадка ТРЦ «Па-На-Ма» 1 и 2 июня.

Самым грандиозным шоу двухдневного марафона «Город детства» станет долгожданная премьера проекта «Театральная Школа». Спектакль «Маленький принц» будет представлен на суд зрителей 2 июня. Также в программе марафона – «Сказочное Приключение», шоу мыльных пузырей, цирковое представление, мастер-классы и конкурсы.

Начиная с 1 июня, ТРЦ «Па-На-Ма» превратится в настоящий Город детства со своими улицами, на которых будут расположены творческие мастерские для детей. Первый день марафона посвящен игре «Сказочное Приключение». Все маленькие гости «Па-На-Мы» получат карту «Города», где на каждой улице их будут ждать «испытания»: игра, конкурс или мастер-класс. За участие в каждом из них ребята получат наклейку. Те, кто соберет наклейки на всех улицах, под руководством аниматора создадут воздушных змеев, а потом вместе отправятся запускать их.

Для того, чтобы получить наклейку на улице Красок, детям предложат нарисовать мелками картинку, на Спортивной улице – принять участие в веселых стартах, активных играх, а также - прокатиться на «понимобилях». На Огуречной улице обитателей «Города» ждут надувной городок и бассейн с шариками, где можно напрыгаться вдоволь – и получить за это заветную наклейку. На Школьной улице «горожане» будут лепить из шариков фигурки, которые смогут забрать с собой на память, на Песочной – примут участие в мастер-классе по созданию картин из песка. На Творческой улице участники праздничного марафона будут проявлять свои таланты – петь, читать стихи и танцевать.

Участников всех «состязаний» ждут подарки и приятные сюрпризы – например, студия аквагрима всем желающим нанесет забавные рисунки на лица или на руки. Организатор «Сказочного Приключения» – детский центр «Цыпленок и Огурец».

2 июня в «Городе детства» праздник продолжится – маленьких тюменцев ждут шоу мыльных пузырей, концерт танцевального коллектива, цирковое представление и показательные выступления Федерации ушу. Кульминацией праздничного «марафона» станет спектакль «Маленький принц», который создали юные артисты проекта «Театральная школа» вместе с актерами Тюменского драматического театра. Премьера состоится на 3 этаже ТРЦ «Па-На-Ма», начало – в 14:30.

«Мы убеждены, что одного дня для такого события – мало, поэтому было принято решение устроить двухдневное мероприятие с множеством игр, конкурсов и, конечно же, подарков от «Па-На-Мы». Наших гостей ждет интересная, насыщенная программа и масса приятных впечатлений. С особым волнением жду постановки «Маленький принц» – наши юные таланты взяли в работу сложнейший материал, но, думаю, их ждет зрительский успех», - говорит управляющая ТРЦ «Па-На-Ма» Татьяна Обыденова.

Вход на все мероприятия – свободный.

Время проведения: 12:00 – 15:00.

Место проведения: ТРЦ «Па-На-Ма» (Тюмень, ул. 2-я Луговая, д. 30).

"