Posted 29 июля 2016,, 11:07

Published 29 июля 2016,, 11:07

Modified 11 ноября 2022,, 19:49

Updated 11 ноября 2022,, 19:49

Легкие и нежные летние платья — в «Малахите»

29 июля 2016, 11:07
В разгар летнего сезона в ТРЦ «Малахит» вы найдете легкие и нежные платья. Почитательницам стиля и актуальных трендов остается лишь выбрать здесь для себя лучшие летние платья.

В разгар летнего сезона в ТРЦ «Малахит» вы найдете легкие и нежные платья. Почитательницам стиля и актуальных трендов остается лишь выбрать здесь для себя подходящие модели.

Почему мы выбираем шопинг в ТРЦ Малахит?

— широкий выбор моделей

— разнообразные аксессуары

— наличие обувных магазинов

— уникальные вечерние платья

— качественный товар и разумные цены.

Также «Малахит» приглашает посетить магазины женской одежды с большим выбором по доступным ценам: Vitrin, Modesta, EVA, Maray and Co, Y-London, Lady Ellite +XL, магазин сумок и кожгалантереи Hop Beg.

Для гармоничного образа подберите в «Малахите» босоножки на танкетке или туфли на каблуке — выбрать есть из чего. Чтобы найти идеальную пару, посетите в этом торговом центре магазины «Тофа» (Тульская обувная фабрика), Basconi, Fortuna, Cantorini, «Финская обувь».

В ТРЦ «Малахит» вместе с выгодной покупкой вы получите хорошее настроение!

Подробнее с навигацией торгового центра познакомьтесь на сайте http://mallahit.ru/

Также в магазинах «Малахита» действует скидка по карте Malloko. Подробнее — на сайте malloko.ru, а обо всех акциях и событиях вы узнаете в официальной группе «ВКонтакте» https://vk.com/malloko.

"