Posted 24 ноября 2016,, 08:41

Published 24 ноября 2016,, 08:41

Modified 11 ноября 2022,, 19:53

Updated 11 ноября 2022,, 19:53

Кинопремьеры недели: «Другой мир: Войны крови» и «28 панфиловцев»

24 ноября 2016, 08:41
«Другой мир: Войны крови», «28 панфиловцев», «Вечность», «Абатуар. Лабиринт страха», «Поезд в Пусан», «Вечность», «Зоология» и «Эластико» — о премьерах этой недели узнаете из обзора, подготовленного интернет-порталом Nashgorod.ru.

Другой мир: Войны крови (Underworld: Blood Wars)

Воительница-вампир Селена вступает в свой последний и решающий бой, разразившийся между оборотнями и кланом вампиров, который предал ее.

Где смотреть: Синема Парк DeLUXE, Киномакс (ТРЦ «Кристалл»), Азбука кино

28 панфиловцев

Несомненно, этот фильм — одна из самых ожидаемых премьер уходящего года. Осенью 1941-го года немецкие части, стоявшие возле Волоколамска, отделяло от Москвы каких-нибудь два часа по шоссе. Но на этом шоссе стояла 316-я стрелковая дивизия под командованием генерала И.В. Панфилова. Этот военачальник обладал настолько высоким авторитетом среди личного состава, что бойцы дивизии сами называли себя панфиловцами. А дивизию — панфиловской.

Где смотреть: Синема Парк DeLUXE, Киномакс (ТРЦ «Премьер), Премьер, Азбука кино

Абатуар. Лабиринт страха (Abattoir)

Фильм ужасов рассказывает о доме, в котором была жестоко убита семья. Главная героиня Джулия возвращается в него и замечает, что комната, где произошло преступление, исчезла. Со своим парнем Декланом она выясняет, что такое случалось и с другими домами, где происходили страшные события. В это время в затерянном на карте месте некто возводит строение с уходящим в бесконечность лабиринтом жутких комнат, населенных призраками. Единственный способ разгадать тайну гибели семьи — это открыть двери этого дома и пройти через все его ловушки.

Где смотреть: Синема Парк DeLUXE, Киномакс (ТРЦ «Кристалл»), Азбука кино

Поезд в Пусан (Busanhaeng)

Южнокорейский триллер покажет страну, которую порабощает неизвестный вирус. Главная героиня Су-ан в это время едет на поезде к своей матери в Пусан — единственный город, который смог выстоять под натиском загадочной болезни. Пассажирам, которым предстоит преодолеть 442 километра в пути, придется бороться за выживание.

Где смотреть: Синема Парк DeLUXE, Азбука кино

Вечность (Eternite)

Французская драма рассказывает о трех поколениях женщин. На протяжении 100 лет они пытаются сохранить и приумножить любовь. Их жизни меняются: появляются новые люди, отношения, ускользает красота. И только настоящее чувство остается вечным.

Где смотреть: Синема Парк DeLUXE, Азбука кино

Зоология

Фантастическая драма режиссера Ивана Твердовского («Класс коррекции», 2014) повествует о Наташе, живущей вдвоем с матерью в небольшом приморском городке. Ее жизнь скучна и размеренна. В зоопарке, где она работает, Наташа уже давно стала объектом для насмешек. Но однажды с ней происходит странная метаморфоза — ни с того, ни с сего у нее вырастает хвост. Ей предстоит пройти через стыд, надежду и отчаяние, чтобы обрести себя. Над кинолентой работали представители трех стран — России, Франции и Германии.

Где смотреть: Азбука кино

Эластико

В центре новой российской спортивной мелодрамы история простого парня Матвея из провинциального города. Он вырос с друзьями «на районе», здесь же встретил девушку Дашу. От других парней Матвея отличают уникальные физические данные — крепкие ноги, мощная дыхалка, поразительная выносливость. Свой талант он использует, выигрывая со своей командой всех в дворовом футболе… и в мелких криминальных авантюрах, которые ему подгоняет друг Каша. Даше не нравятся такие приятели. Она пытается оградить любимого. В свою очередь подруги пытаются убедить Дашу бросить Матвея — возле нее вьется обеспеченный ухажер Вадим. Внезапно Матвея приглашают поехать на смотр в Москву в футбольный клуб Премьер-лиги. Он не желает оставлять Дашу. Но чтобы взять ее с собой в столицу, нужны деньги…

Где смотреть: Синема Парк DeLUXE, Киномакс (ТРЦ «Кристалл»), Азбука кино

С полным расписанием премьер в тюменских кинотеатрах можно познакомиться в рубрике «Афиша» Nashgorod.ru.

"