Posted 23 октября 2020,, 12:00

Published 23 октября 2020,, 12:00

Modified 21 октября 2022,, 07:51

Updated 21 октября 2022,, 07:51

Мероприятия на выходные дни в Тюмени.

Мероприятия на выходные дни в Тюмени

23 октября 2020, 12:00
Фото: 1Mi
Мероприятия на выходные дни в Тюмени.
Тюменцев приглашают на современный балет, веселую дегустацию молочных продуктов и на джаз с женским вокалом, сообщает паблик «Афиша. Тюмень» во ВКонтакте.
Сюжет
Афиша

В Тюмени в субботу 24 октября в 19-00 «КиноТанцТеатр» приглашает на балет «Симфония Ре мажор». Мероприятие состоится в Мастерской современного танца на ул. 30 лет победы, 60а.

Балет «Симфония Ре мажор» в постановке Иржи Килиан — это образец ироничного, юмористического балета, легкой насмешки над балетными штампами.

В Тюмени продолжается прием заявок на Городской конкурс чтецов «Я актер». К участию приглашаются профессиональные и самодеятельные коллективы и отдельные исполнители. Свое творчество тюменцы могут представить в номинациях «художественное слово» и «театральное искусство».

Участникам необходимо отправить заявку на электронную почту организаторам конкурса: dktorfjanik@mail.ru (с пометкой «Я-актер»), либо в отнести в ДК «Торфяник» на флеш-носителе. Заявки на конкурс принимают до 26 октября.

В Тюмени 24 октября с 16:00 у «Ашана» на ул. Менделеева, 1 пройдет дегустация молочной продукции «Золотые луга».

Тюменцев и гостей города приглашают бесплатно попробовать молочную продукцию. Юных жителей ожидает ростовая кукла и раздача воздушных шаров.

В Тюмени 25 октября, воскресенье в 19:00 в FABRIC BAR прозвучит Джаз с Женским вокалом. Новая концертная программа от тюменских джазменов — группы Stage Band. Традиционные композиции из эпохи невероятного подъема джаза во всем мире — 50-х годов 20-го века.

«Тюменцев ждут качающие свинговые ритмы, духовая секция при участии саксофона, тромбона и трубы и чудесный вокал Анастасии Русановой. Это полтора часа, напичканные джазовыми хитами разных эпох», — добавили в «Афиша. Тюмень» во ВК.

"