Posted 19 апреля 2011,, 11:11

Published 19 апреля 2011,, 11:11

Modified 11 ноября 2022,, 18:42

Updated 11 ноября 2022,, 18:42

Участницы фестиваля невест осваивают рукоделие

19 апреля 2011, 11:11
На прошедшей неделе участницы юбилейного фестиваля побывали сразу на двух уроках. Невесты учились не только ухаживать за собой, но и преображать окружающее пространство.

В гостях у кампании «Орифлейм» прошел урок здоровья и красоты. Это был не только разговор о здоровом питании, о умении красиво выглядеть и делать себе повседневный и праздничный макияж, помнить о витаминных добавках в рацион — особенно весной и баловать себя новинками косметики и парфюма, но и приятные первые подарки — розыгрыш новинок. На глазах участниц было выполнено четыре макияжа: зимний, весенний, осенний и летний. Участницы теперь знают основы ухода за своим лицом.

Подхватил обучающую эстафету художественный магазин-салон «Аква-гримм». Они обучали участниц технике «декупаж», в которой они теперь самостоятельно могут декорировать предметы интерьера, подарки и многое другое. Уроки творчества оказались участницам по душе — они своими руками выполнили декор свадебных бутылок шампанского и готовы их презентовать как памятный подарок участницам финала России, которые приедут из 15-ти городов России 1 мая.

Напомним, что 2011 год для фестиваля — год юбилеев: десятого тюменского и пятого Всероссийского фестиваля невест. Оба юбилея — «розовая свадьба» или «праздник роз» Тюмени и «деревянная свадьба в росписи «хохлома» — пройдут в Тюмени. Наш город — родина проекта: 30 апреля и 1 мая в Западно-Сибирском инновационном центре — на Красную горку — традиционное на Руси время свадеб. В эти же дни состоится ежегодная специализированная выставка свадебной индустрии «PRо свадьбу — 2011», на которой уже четвертый раз пройдет благотворительный розыгрыш для молодоженов 2011 «Свадьба в подарок», которую ежегодно проводит мультимедийный проект «PRо свадьбу...».

Фото с сайта tamada-plus.ru

"