Posted 16 июля 2015,, 09:11

Published 16 июля 2015,, 09:11

Modified 11 ноября 2022,, 19:36

Updated 11 ноября 2022,, 19:36

Виртуальная реальность и скоростные электромобили — в День города

16 июля 2015, 09:11
В День города на площади Единства и согласия будет работать интерактивная площадка «По-настоящему рядом» от «МегаФона». Тюменцы станут участниками аттракциона виртуальной реальности, сделают фото с необычными оптическими эффектами и прокатятся на скоростных электромобилях.

На праздничной площадке оператора горожане возведут 3D-города и испытают свои силы в увлекательных квестах. Знатоки мобильной связи смогут выиграть поощрительные призы, приняв участие в викторине. Для «метких стрелков» подготовлены аттракционы — «Кольцеброс» и «Точный гол». Самые маленькие участники смогут проявить смекалку в сборе «Мега-кубиков».

На площадке также пройдет серия мастер-классов «Делай фест», а удивить целый город, рассказать о своем увлечении всем участникам праздничного мероприятия через свой мастер-класс сможет тот, кто прямо сейчас примет участие в конкурсе. Подробности в группе «МегаФон-Урал» Вконтакте.

«Вот уже много лет наша компания принимает участие в праздновании Дня города Тюмени. Мы придумываем новые форматы участия и всегда стараемся удивить и порадовать гостей и жителей города. В этом году мы приготовили в подарок интерактивную площадку, которая объединит всех гостей праздника», — говорит Дмитрий Мелихов, директор Тюменского отделения компании «МегаФон».

Интерактивная площадка «По-настоящему рядом» от «МегаФона» будет работать 25 июля с 12:00 до 18:00 на площади «Единства и согласия». Вход свободный.

"