Posted 15 сентября 2020,, 03:05

Published 15 сентября 2020,, 03:05

Modified 21 октября 2022,, 07:30

Updated 21 октября 2022,, 07:30

В Синема Парк с 24 сентября смотрите на большом экране «Стрельцов»

15 сентября 2020, 03:05
К 20 годам у него есть все, о чем только можно мечтать: талант, деньги, слава, любовь. Он — Эдуард Стрельцов, восходящая звезда советского футбола и кумир миллионов. Вся страна с замиранием сердца ждет побед советской сборной на предстоящем Чемпионате мира в Швеции и дуэли Стрельцова с Пеле.

В Синема Парк с 24 сентября смотрите на большом экране «Стрельцов» - российский биографический спортивно-драматический фильм о судьбе легендарного советского футболиста Эдуарда Стрельцова и его пути от звёздной карьеры до тюремного заключения.

Главную роль Стрельцова исполняет актёр Александр Петров.

О чем кино:

К 20 годам у него есть все, о чем только можно мечтать: талант, деньги, слава, любовь. Он — Эдуард Стрельцов, восходящая звезда советского футбола и кумир миллионов. Вся страна с замиранием сердца ждет побед советской сборной на предстоящем Чемпионате мира в Швеции и дуэли Стрельцова с Пеле. Но за два дня до отъезда команды недоброжелатели ломают судьбу спортсмена... Когда дорога в футбол, казалось бы, навсегда отрезана, Стрельцов должен совершить невозможное, чтобы вернуться и доказать всем, что он — чемпион. Великий спортсмен, заслуживший настоящую народную любовь.

Выбирайте лучшие места на сайте и в кассе кинотеатра Синема Парк ТРЦ «Гудвин»:

"