Posted 15 сентября 2015,, 06:20

Published 15 сентября 2015,, 06:20

Modified 11 ноября 2022,, 19:38

Updated 11 ноября 2022,, 19:38

Студентка ТюмГАСУ представит Казахстан на конкурсе «Мисс Вселенная»

15 сентября 2015, 06:20
Студентка-третьекурсница Тюменского государственного архитектурно-строительного университета Регина Вальтер победила в финале конкурса «Мисс Алматы-2015».

Как сообщается на официальном сайте тюменского вуза, за корону первой красавицы южной столицы Казахстана боролись 12 претенденток. Все конкурсантки прошли непростой путь до финала. Изначально на кастинг пришли около 300 девушек, из которых сначала выбрали 24 красавицы. Затем в течение двух месяцев они раскрывали свои способности, участвуя в различных конкурсах и спортивных соревнованиях. В финале девушки выходили на сцену несколько раз. Сначала они представляли себя судьям и гостям, затем дефилировали в спортивной форме Универсиады 2017 года, показали общий творческий номер по мотивам фильма «Великий Гэтсби». В заключении состоялся выход в вечерних платьях.

Победа в конкурсе досталась Регине Вальтер, которая учится на третьем курсе заочного отделения ТюмГАСУ, но живет и работает в Алматы, куда переехала из Тюмени.

«На самом деле все финалистки — красавицы! Я счастлива, что выбрали меня. Постараюсь оправдать доверие и достойно нести корону. Этот титул дал мне не только звание самой красивой девушки в Алматы, но и путь во Вселенную — на конкурс „Мисс Вселенная“. Я мечтала об этом, стремилась и добилась победы. Теперь буду готовиться достойно представить Алматы на „Мисс Казахстан“ и, конечно же, Казахстан на „Мисс Вселенной“! Спасибо всем за поддержку»,- говорит Регина Вальтер.

"