Posted 12 января 2017,, 08:48

Published 12 января 2017,, 08:48

Modified 11 ноября 2022,, 19:54

Updated 11 ноября 2022,, 19:54

Кинопремьеры недели: «Закон ночи» и «По млечному пути»

12 января 2017, 08:48
«Закон ночи», «2+1», «Не стучи дважды», «По млечному пути» — об этих и других новинках кино этой недели читайте в обзоре, подготовленном интернет-порталом NashGorod.ru.

Закон ночи (Live by Night)

Криминальная драма Бена Аффлека переносит зрителя в Америку времен сухого закона. Главный герой картины, сын полицейского, зарабатывает бутлегерством, в результате чего он оказывается вовлечен в жизнь криминального мира.

Где смотреть: Синема Парк DeLUXE, Премьер, Киномакс (ТРЦ «Кристалл»), Азбука кино

2+1 (Demain tout commence)

Французская комедия повествует о том, как меняется жизнь главного героя после того, как одна из его бывших подкидывает ему маленького ребенка. Решив, что такая проблема ему не нужна, он поехал искать мать малышки Глории. Но все сложилось иначе…

Где смотреть: Киномакс (ТРЦ «Крситалл»), Синема Парк DeLUXE, Азбука кино

Не стучи дважды (Don’t Knock Twice)

Поиски пропавшего друга приводят героиню Хлою в родной город. По местному преданию, в странном доме на его окраине живет опасная ведьма, нападающая на жителей города. Девушке придется вызвать древнего демона и ступить за порог реального мира в мир потусторонний, чтобы открыть страшную правду городской легенды.

Где смотреть: Киномакс (ТРЦ «Кристалл»), Синема Парк DeLUXE

Почему он? (Why Him?)

Чем закончится противостояние главы семейства с молодым и богатым парнем своей дочери? Узнаете, когда посмотрите комедию Джона Гамбурга («Образцовый самец», «Образцовый самец — 2», «Знакомство с Факерами»).

Где смотреть: Синема Парк DeLUXE, Киномакс (ТРЦ «Кристалл»), Премьер, Азбука кино

По млечному пути (On the Milky Road)

Работа Эмира Кустурицы рассказывает об истории любви, возникшей во время боснийской войны. В главных ролях задействован сам сербский режиссер и звезда мирового кино Моника Белуччи.

Где смотреть: Синема Парк DeLUXE, Киномакс (ТРЦ «Кристалл»), Азбука кино

Ла-Ла-Ленд (La La Land)

В фильме показана история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Однако успех, которого начали добиваться влюбленные, не лучшим образом сказывается на их отношениях.

Где смотреть: Азбука кино

С полным расписанием премьер в тюменских кинотеатрах можно познакомиться в рубрике «Афиша» Nashgorod.ru.

"