Posted 11 февраля 2017,, 10:50

Published 11 февраля 2017,, 10:50

Modified 11 ноября 2022,, 19:56

Updated 11 ноября 2022,, 19:56

Тюменцы не увидят спектакль «Здравствуйте! Я ваша теща» из-за запоя актрисы?

11 февраля 2017, 10:50
Спектакль «Здравствуйте! Я ваша теща», который должен был пройти сегодня, 11 февраля, в тюменской Филармонии, не состоится. Организаторы сообщают, что звезда ОСП-Студии Павел Кабанов не сможет участвовать из-за болезни матери. А вот почему не приедет артистка Татьяна Кравченко — вопрос открытый.

Объявление о переносе двухчасовой комедии появилось на сайте Тyumen.kassy.ru: «Спектакль „Здравствуйте, я ваша теща“ переносится! Уважаемые зрители! В связи с тяжелым состоянием народной артистки России Татьяны Кравченко и по причине серьезной болезни мамы Павла Кабанова, артисты не смогут прилететь в Тюмень на спектакль, заявленный на 11.02.2017».

Сообщается, что спектакль перенесен на 16 апреля и все купленные ранее билеты будут действительны и на новую дату. Тюменцев, уже успевших приобрести билеты, просят сохранить их и дождаться встречи с любимыми актерами Олесей Железняк и Татьяной Кравченко, Павлом Кабановым и другими.

Однако относительно причин, по которым в Тюмень не сможет приехать Татьяна Кравченко не все так просто. Накануне, 10 февраля, спектакль должен был пройти в Екатеринбурге на сцене Дворца Молодежи. Однако Павел Кабанов и Кравченко к зрителям не вышли.

Накануне продюсер спектакля Нина Литвинова записала видеообращение к зрителям, к котором объяснила, что звезда сериала «Сваты» Татьяна Кравченко не может принимать участие в спектакле из-за проблем с алкоголем. «Она просто отключила телефон и перестала с нами общаться. Мы три дня не спим, не едим, на нервах — „спасибо“ Татьяне Эдуардовне», — рассказала Литвинова.

"