Posted 5 июля 2015,, 06:13

Published 5 июля 2015,, 06:13

Modified 11 ноября 2022,, 19:35

Updated 11 ноября 2022,, 19:35

На стадионе люди обсыпали друг друга красками

5 июля 2015, 06:13
В Тюмени прошел второй всероссийский фестиваль красок Холи — самое яркое и веселое событие, которое ждали все.

4 июля на стадионе «Локомотив» тысячи людей раскрашивали себя и всех вокруг яркими красками. Пасмурная и временами дождливая погода не испугала горячую молодежь всех возрастов, собравшуюся провести еще один приятный выходной вместе.

Огромная очередь желающих собралась у ворот стадиона, люди толпились, обсуждая прошлый фестиваль и предвкушая новый. В 13:00 мероприятия стартовало, и наконец-то очередь, правда, в медленном ритме, начала двигаться, через час стадион «Локомотив» заполнился счастливыми лицами.

На территории стадиона можно было купить краску любого цвета, также для гостей проводились мастер-классы по рисункам хной в стиле мехенди и веселым рисункам на лице. На протяжении всего мероприятия для разогрева публики играла живая музыка, которая заряжала позитивом.

На сцене проводились конкурсы с призами. Для тех кто проголодался были предоставлены палатки с едой от фирменных кафешек, а те, кто чувствовал, что замерзает, могли согреть себя чашкой горячего кофе.

На огромном зеленом стадионе царила атмосфера счастья и беззаботности, тысячи улыбок ярких лиц и теплых объятий красочных весельчаков. Никто не жалел краски, незнакомые друг другу люди просили немного отсыпать краски, и те щедро отдавали половину.

К концу праздника по традиции ведущий позвал всех подойти к сцене, чтобы массово «взорвать» краски. «Раз, два, три» — и на пару мгновений взлетели в воздух яркие краски и осыпали всю возбужденную толпу. Все кто пришел на Холи получили море положительных эмоций и зарядился позитивом до конца лета.

"