Posted 4 сентября 2012,, 09:25

Published 4 сентября 2012,, 09:25

Modified 11 ноября 2022,, 18:57

Updated 11 ноября 2022,, 18:57

В новом сезоне — сюрпризы от «Красной Армии»

4 сентября 2012, 09:25
Новый сезон стартовал 3 сентября на «Красной Армии». Уже с самого раннего утра понедельника в эфире звучали бодрые голоса ведущих утреннего шоу «Свежесть».

Новый сезон стартовал 3 сентября на «Красной Армии». Уже с самого раннего утра понедельника в эфире звучали бодрые голоса ведущих утреннего шоу «Свежесть».

В этом сезоне к Алексу Арсеньеву и Марии Кондратович присоединился Андрей Романов. Популярный шоумен и ведущий «Красной Армии» добавит задора и юмора, а также будет отвечать за поставку интересных новостей в шоу.

В «Свежести» стало больше интерактивных игр и импровизированных розыгрышей. Также в официальной группе «Красной Армии» «ВКонтакте» ребята с самого раннего утра принимают комментарии к смешным картинкам. Подарки ждут самых оригинальных авторов. Настраивайтесь на «Красную Армию» и получайте «Свежесть».

Илья Черняев теперь будет поднимать вам настроение днем в выходные. А у программы Party Zone появился новый ведущий по имени Фред. Удивительный человек! Он прекрасно разбирается в музыке и всегда в курсе последних новостей и новинок. А если вы сейчас смотрите новый видео-ролик, Фред видел его вчера или позавчера. Желаем удачи новому ведущему. Ребята, он классный!

Это далеко не все сюрпризы, которые заготовлены коллективом «Красной Армии», но всему свое время.

Более подробное расписание и новости вы найдете на сайте redarmy.fm. Приятного прослушивания.

"