Posted 31 июля 2021,, 05:12

Published 31 июля 2021,, 05:12

Modified 21 октября 2022,, 07:55

Updated 21 октября 2022,, 07:55

В Тюмени открыт новый парк "Айвазовский" со спортивной площадкой

31 июля 2021, 05:12
В ЖК "Айвазовский" прошло торжественное открытие парка, который сможет заинтересовать многих тюменцев и гостей города своей красотой и функциональностью. Группа компаний «Энко» создала пространство, совмещающее в себе расслабление и энергию.

За расслабление в парке, размещенном в жилом районе «Айвазовский», отвечают водные объекты – канал с подсветкой, сухой фонтан, а также лабиринт с тактильными дорожками из разных материалов, деревья, кустарники, искусственные холмы и зона отдыха.

За энергию в ответе различные спортивные площадки – поле для футбола и место для занятия баскетболом, уличные тренажеры, снаряды для воркаута.

Потренироваться можно и на памп-треке или в скейтпарке.

Тюменцы с детьми тоже смогут развеяться – в парке обустроены 4 детские площадки с игровыми элементами для всех возрастов.

В «Айвазовском» понравится и хозяевам собак – питомца можно потренировать или просто выгулять на специальной площадке.

Миссия группы компаний "Энко" – менять мир к лучшему, задавая правила и стандарты. Мы создаем новые места, помогающие сделать жизнь горожан полноценной, здоровой и насыщенной. Компания-девелопер вышла за пределы строительной площадки и создала объект, повышающий качество городской среды», - объяснила Елена Низамова, генеральный директор группы компаний «Энко».

"