Posted 30 июня 2022,, 12:50

Published 30 июня 2022,, 12:50

Modified 25 октября 2022,, 08:06

Updated 25 октября 2022,, 08:06

Цирк династии Филатовых в Тюмени показывает супер-шоу

30 июня 2022, 12:50
Народная артистка РФ, Прима Российского цирка — Татьяна Филатова и компания «Росгосцирк» представляют новый яркий спектакль с участием молодых талантливых артистов. Тюменцы увидят уникальные трюки, множество экзотических животных, иллюзионную постановку в сопровождении лазерного шоу и балета.

Александр и Валентина Филатовы вместе с именитыми и талантливыми артистами продемонстрируют тюменцам увлекательную программу.

Медведи на арене

Аттракцион «Медвежий цирк» в исполнении обладателя высшей, золотой награды на Международном фестивале циркового искусства 2020 года Александра Филатова.

На манеже 15 хищников-медведей на мотобайках, роликах и квадроциклах покажут трюки, которые никто не может повторить.

В спектакле принимают участие и редкие розовые пеликаны, верблюды, ламы и дикобразы, арктические лайки, забавные пони и южноамериканские носухи. Взрослые и дети увидят на арене самых разных дрессированных животных.

Акробаты, маги и жонглеры

Захватывающее дух зрителей американское «Колесо смелости» заставит биться сердца зрителей от волнения.

Силовые акробаты на «русской палке» продемонстрируют чудеса ловкости, иллюзионная постановка «Семейка магов» добавит мистики в спектакль, а воздушные гимнасты без страховки покажут настоящее искусство циркового полета.

В спектакле зрители увидят акробатическую пару в стиле уличного цирка «Бродяги с Бродвея» и космический номер жонглера-велофигуриста в темноте с неоновыми булавами.

Клоуны в спектакле покажут особый номер

Зрители увидят уникальную комическую репризу в исполнении харизматичных клоунов — прыжок собаки-супермэна с 6-метровой высоты.

Шоу-балет сопровождает номера, а лазерное освещение добавит красок

Программа сопровождается самым современным световым, лазерным оформлением и собственным шоу-балетом. Захватывающий цирковой спектакль срежиссирован на самом высоком уровне и никого не оставит равнодушным.

Художественный руководитель — Народная артистка России, легендарная дрессировщица, Татьяна Филатова. Династия Филатовых отмечает в этом году 185 лет с момента основания — это одна из самых прославленных фамилий в мировом цирке.

"