Posted 27 апреля 2020,, 10:47

Published 27 апреля 2020,, 10:47

Modified 21 октября 2022,, 07:48

Updated 21 октября 2022,, 07:48

Галерея застройщиков Тюмени: большой выбор жилых комплексов для дистанционной покупки

27 апреля 2020, 10:47
За минувший месяц дистанционная покупка квартира в Тюмени перестала быть диковинкой. Застройщики быстро сориентировались и перенастроили свои процессы продажи, так что теперь действительно можно купить квартиру не выходя из дома.

Растущие показатели дистанционных продаж говорят о том, что к такому решению приходит всё больше тюменцев и северян.

Ну а чтобы не просматривать десятки сайтов застройщиков и выяснять, есть ли у них дистанционная покупка, разумно обратиться к сайту Галереи застройщиков Тюмени.

Все новостройки - в одном месте

Здесь представлены ведущие застройщики Тюмени, 21 жилой комплекс, 4950 квартир в новостройках. И конечно, выбор нужной вам квартиры на сайте Галереи будет намного проще.

Если вас пугает необходимость тратить часы на поиск информации о новостройках Тюмени, договариваться с каждым застройщиком о встрече, в общем, тратить нервы в это и без того неспокойное время, - значит вам прямая дорога в Галерею застройщиков Тюмени.

Здесь сейчас представлены 11 самых надежных застройщиков нашего города, новые квартиры в 21 жилом комплексе. Такого ассортимента новостроек в одном месте в Тюмени вы больше нигде не найдете!

На период объявленных каникул мы быстро перешли на взаимодействие с клиентами через мессенджеры и онлайн-конференции.

Схема работы очень простая: по телефону менеджеры Галереи застройщиков Тюмени выявляют потребности клиента, предлагают рассмотреть варианты застройщиков-резидентов Галереи на сайте, отправляют на электронную почту или в любой мессенджер фотографии, макеты буклетов, видеоролики, подборки квартир.

Далее менеджеры сориентируют вас по тому, какие документы и действия нужны для оформления дистанционной сделки и электронной регистрации. Весь процесс от выбора квартиры до получения свидетельства о регистрации занимает не больше 5 дней.

Важно!

  1. Квартиру на вторичном рынке сейчас, из-за особенностей работы банков и Росреестра купить практически невозможно. С новостройками таких проблем нет, т.к. юридическим лицам (т.е. застройщикам) осуществлять сделки по продаже разрешено.
  2. Именно сейчас действуют очень выгодные предложения по ипотеке - ставки от 6% годовых при покупке квартиры в городе при господдержке и от 2,7% годовых при покупке квартиры в сельской местности.
  3. Что будет дальше в течение 2020 года - никто точно вам не скажет. Ждать у моря погоды - сейчас это заведомо проигрышная стратегия. Вопреки появляющимся мнениям "экспертов" о снижении цен на недвижимость реальных предпосылок к этому нет - дорожают стройматериалы, услуги подрядчиков, а застройщики, работающие по эксроу-счетам, и вовсе не имеют права снижать цену на свой продукт.

Есть ещё одна, очень важная причина - как раз сейчас практически все застройщики дают дополнительную скидку при дистанционной покупке. Её размер составляет от 100 до 170 тысяч, конкретный размер скидки вы всегда можете узнать у наших менеджеров.

Поэтому приглашаем вас выбрать квартиру уже сейчас - на сайте Галереи застройщиков Тюмени.

ЗВОНИТЕ: +7(3452) 56-00-90

Или оставьте заявку на сайте галереязастройщиков.рф.

"