Posted 27 марта 2020,, 12:55

Published 27 марта 2020,, 12:55

Modified 21 октября 2022,, 07:34

Updated 21 октября 2022,, 07:34

Афиша на выходные. 10 крутых сериалов, которые можно посмотреть на неделе карантина

27 марта 2020, 12:55
Правительство РФ объявило неделю с 28 марта по 5 апреля нерабочей. Это вынужденная мера, которая направлена на профилактику распространения коронавируса. На время карантина будут закрыты все развлекательные и культурные учреждения в Тюмени.
Сюжет
Афиша

Наш Город рекомендует оставаться дома и подготовил обзор сериалов, которые помогут скоротать длинные выходные.

ТОП-10 СЕРИАЛОВ НА КАРАНТИНЕ

Городок (16+)

Драма, детектив.

Марку 30 лет, он вернулся в родной городок из-за трагедии произошедшей в семье. Но он не был тут 10 лет, и возвращаться нелегко. Мэр влиятельный человек, а от ощущения, что все всё знают друг про друга становится жутко. Прошлая жизнь – школьные друзья, первая любовь – затягивает Марка, и ему приходится выбирать: уехать или остаться в этом маленьком городке навсегда.

Мастер побега, мини–сериал, (18+)

Триллер, драма.

Уилл Бертон — талантливый младший адвокат, обладающий несравненным интеллектом и невероятным обаянием. Он специализируется на делах по тяжким уголовным преступлениям. Как адвокат, он пользуется большим спросом, так как не проиграл ни одного дела. Но он оправдывает главного подозреваемого в деле об ужасном убийстве, и это приводит к неожиданным пугающим последствиям…

Однажды ночью (18+)

Драма, криминал.

После бурной ночи с незнакомкой парень просыпается с её трупом у себя под боком, и все обвинения падают на него.

Обычная женщина (16+)

Драма, криминал.

У 39-летней Марины обычный маленький бизнес - цветочный магазинчик, обычная семья – муж работает хирургом, дочери учатся: младшая – в частной школе, старшая – в институте, и вполне обычные заботы. Окружающим её жизнь кажется счастливой, но за этим благополучным фасадом скрываются невероятные семейные тайны. Это история самой обычной женщины, живущей очень необычной жизнью.

Посмотреть сериал можно на ТНТ-ПРЕМЬЕР. С 15 марта 2020 года PREMIER отменил подписку на просмотр своих сериалов для всей русскоязычной аудитории по всему миру.

Миллениум (18+)

Боевик, триллер, криминал, боевик.

История о детективе-журналисте Микаэле Блумквисте и девушке-хакере Лисбет Саландер. По одноименной трилогии Стига Ларсона.

Утопия (18+)

Фантастика, триллер, драма, детектив.

«Эксперименты Утопии» - легендарный графический роман, окутанный тайной. Жизни пяти малознакомых людей, в руки которых попала рукопись, оказываются под угрозой. Когда по твоему следу идет безжалостная секретная организация известная как «Сеть», есть только один способ выжить - бегство.

Настоящий детектив (18+)

Детектив, криминал, драма.

Один из лучших кинодетективов. Захватывает со второй серии и потом не оторваться все три сезона.

1 сезон. В Луизиане в 1995 году происходит странное убийство девушки. В 2012 году дело об убийстве 1995г. повторно открывают, так как произошло похожее убийство. Дабы лучше продвинуться в расследовании, полиция решает допросить бывших детективов, которые работали над делом в 1995г.

2 сезон. В калифорнийском городе Винчи в преддверии презентации новой линии железной дороги, которая улучшит финансовое положение города, пропадает глава администрации города. Позже его труп находит на шоссе офицер дорожной полиции. К расследованию подключают детектива из полиции Винчи и детектива из департамента шерифа округа Вентура. То, что начиналось как убийство, превратилось в сеть заговоров и махинаций.

3 сезон. Действие разворачивается в районе известнякового плато Озарк, расположенного одновременно в нескольких штатах. Детектив Уэйн Хейз совместно со следователем из Арканзаса Роландом Уэстом пытаются разобраться в загадочном преступлении, растянувшемся на три десятилетия.

Чернобыль (+16)

Драма, история.

26 апреля 1988 года химик Валерий Легасов, надёжно спрятав шесть аудиокассет со своими воспоминаниями, вешается у себя в квартире.

26 апреля 1986 года в 1:23:45 во время проведения эксперимента по безопасности на Чернобыльской АЭС происходит взрыв реактора и пожар. Поднятые по тревоге пожарные без спецзащиты прибывают на место аварии, не подозревая, что оказались в эпицентре крупнейшей в истории человечества техногенной катастрофы. Руководство ЧАЭС уверяет Кремль, что ситуация под контролем, и радиационный фон в норме, но по настоянию академика Легасова его вместе с зампредседателя Совета Министров Борисом Щербиной отправляют разобраться в происходящем на месте.

Молодой папа (16+)

Драма.

История италоамериканца Ленни Белардо, избранного Папой Римским Пием XIII. Ленни - сложный человек, который ведет себя эксцентрично, а иногда и пугающе, и действия его на посту Папы предугадать не так-то просто, отчего кардиналы плетут против него интриги.

Домашний арест (16+)

Комедия.

Обязателен к просмотру. Карантин пройдет незаметно.

Мэр небольшого города попался на взятке и в качестве меры пресечения ему назначен домашний арест по месту прописки. Коллизия в том, что, чтобы казаться скромнее, чиновник прописан не в своем особняке, а в коммунальной квартире, в которой когда-то родился и вырос. Так он попадает в коммунальный ад своей старой квартиры. Он больше не главный и сам в свою очередь оказывается во власти простых обитателей коммуналки.

Посмотреть сериал можно на ТНТ-ПРЕМЬЕР. С 15 марта 2020 года PREMIER отменил подписку на просмотр своих сериалов для всей русскоязычной аудитории по всему миру.

Сериалы из нашей подборки доступны в Онлайн-кинотеатре. По промокоду POKAVSEDOMA доступно более 7 тысяч фильмов, сериалов и мультфильмов. Также вы сможете пользоваться всеми возможностями подписки «Яндекс.Плюс»: «Яндекс.Музыка» без ограничений, скидки в «Яндекс.Такси» и другие преимущества. Активировать промокод можно по ссылке.

"