Posted 24 марта 2020,, 10:22

Published 24 марта 2020,, 10:22

Modified 21 октября 2022,, 07:32

Updated 21 октября 2022,, 07:32

В компании «Брусника» стартовала онлайн-продажа недвижимости в Тюмени

24 марта 2020, 10:22
Компания «Брусника» запустила собственный сервис, благодаря которому сделки с недвижимостью можно проводить онлайн. Теперь, начиная с 23 марта 2020 года купить квартиру и оформить документы можно не выходя из дома.

Застройщик пояснил, что адаптировал свои бизнес-процессы в связи со сложившейся ситуацией в России и в мире и отметил, что интернет-формат приобретения недвижимости ни сколько не уступает обычной процедуре.

Официальный портал содержит всю необходимую информацию об объекте недвижимости, поэтому необходимости в посещении физического офиса у клиентов нет. Уже сегодня на сайте компании покупатель может найти не только фото, видео и презентации интересующего его объекта, но и пообщаться с менеджерами по аудио- и видеосвязи, а также в мессенджерах.

В режиме онлайн любой покупатель может получить консультацию от юристов, специалистов по обмену квартир, а также ипотечных брокеров. Для этого не нужно предварительно записываться: необходимо просто воспользоваться онлайн-календарем. В Тюмени через онлайн-сервис можно приобрести недвижимость в пяти проектах компании: кварталах «Новин», «Октябрьский», «Европейский», микрорайон «Видный», жилой район «Речной порт».

По запросу клиента, специалисты будут предоставлять фото, видео материалы, а также буклеты и презентации по интересующему его объекту. В случае положительного исхода сделки, покупатель и представитель застройщика переходят на специально созданную для компании IT-платформу — Сделка.рф. На платформе клиент может оформить ипотечный займ, провести регистрацию договора купли-продажи через интернет, а также использовать все инструменты для оформления сделки.

«Мы уверены, что новый формат работы станет популярным у клиентов. Кроме того, в компании планируют распространить подобный опыт онлайн продажи недвижимости на все территории регионов присутствия»отметил директор компании «Брусника» в Тюмени Виктор Корчагин.

"