Posted 22 августа 2020,, 14:50

Published 22 августа 2020,, 14:50

Modified 21 октября 2022,, 07:46

Updated 21 октября 2022,, 07:46

Над тюменским мостом Влюблённых подняли российский флаг

Над тюменским мостом Влюблённых подняли российский флаг

22 августа 2020, 14:50
Фото: 1Mi
Сегодня, 22 августа, команда тюменского отделения «Молодой Гвардии» поздравила тюменцев с Днём Государственного флага Российской Федерации.

В 15 часов молодогвардейцы поднялись на мост Влюблённых и водрузили флаг. В этом году разместили один из самых больших флагов за всю историю акции. Его размер составил 12 квадратных метров. После акции молодогвардейцы вручили в подарок ленточки цвета российского триколора всем собравшимся на знаменитой тюменской набережной.

«Триколор – символ гордости и национального единства граждан. Он сопровождает нас на всех главных событиях страны. Все спортивные победы проходят под нашим флагом и хотим, чтобы сегодня, каждый проезжающий или гуляющий мимо моста влюблённых поднял глаза и насладился видом на один из главных символов нашей страны», – прокомментировал Владимир Сбитнев, руководитель тюменского регионального отделения «Молодой Гвардии».

К сожалению, не все тюменцы с энтузиазмом восприняли акцию «Молодой гвардии». Новость продублировалась в социальных сетях и жители региона прокомментировали, что акция бессмысленная, лучше бы молодогвардейцы занялись волонтёрством и помогали пожилым людям.

"