Posted 22 апреля 2020,, 08:35

Published 22 апреля 2020,, 08:35

Modified 21 октября 2022,, 07:45

Updated 21 октября 2022,, 07:45

#СидимДома и занимаемся спортом с Натальей Кузютиной (в видео - промокод на скидку)

22 апреля 2020, 08:35
Бронзовый призер Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро, призер чемпионатов мира, многократная чемпионка Европы, Заслуженный мастер спорта России (ЦОП «Тюмень — дзюдо») Наталья Кузютина является амбассадором спортивной марки SilaPro, девиз которой — «Качество должно быть доступным!».

Это абсолютно созвучно и позиции самой спортсменки: Наталья считает, что спорт — удел абсолютно всех, и, чтобы привести тело в форму, совершенно не нужны дорогие аксессуары.

Лучшие упражнения для гибкости и подвижности дзюдоистка продемонстрировала на видео; ведь то, что мы сейчас все временно находимся дома, никак не должно стать препятствием на пути к телу своей мечты. Не должно — и не станет!

Упражнение «Скалолаз», подъемы ног, тренировка пресса с фитболом, приседания — весь набор, который позволит не расслабиться дома и держать себя в тонусе, а значит, и в хорошем настроении!

А вот и бонус для всех, кто занимается дома: в видео спрятан промокод на скидку целых 35% на все товары для спорта и отдыха в «Галамарте»! Он действует при заказе с доставкой, так что смотрите видео, узнавайте промокод, воспользуйтесь им при оформлении заказа с доставкой на сайте «Галамарт» — и вуаля! Новенькие спортивные аксессуары по очень выгодным скидкам уже у вас дома.

Широкий ассортимент SilaPro рассчитан как на взрослых, так и на детей, а особое внимание уделяется дизайну товаров: они яркие, стильные и следуют современным трендам. Это довольно важный момент, поскольку красивые аксессуары обязательно повысят мотивацию и изменят вашу жизнь навсегда!

8 800 333-4-000 galamart.ru.

*Акция «Промокод на скидку 35% на все спорттовары» действует с 13 апреля по 31 декабря 2020 г. *Подробности об акции можно узнать на официальном сайте «Галамарт».

"