Posted 18 октября 2020,, 05:00

Published 18 октября 2020,, 05:00

Modified 21 октября 2022,, 07:47

Updated 21 октября 2022,, 07:47

Депутаты гордумы поздравили тюменских дорожников с профессиональным праздником

18 октября 2020, 05:00
Председатель городской Думы Евгений Заболотный от имени депутатов поздравил работников дорожного хозяйства с их профессиональным праздником. Народные избранники отметили, что благодаря профессионализму проектировщиков и строителей дорог, ремонтников, рабочих — Тюмень становится комфортнее для проживания.

Тюменские дороги признаны одними из лучших в России и с каждым годом продолжают модернизироваться. Работники дорожного хозяйства делают все необходимое, чтобы городские пути были максимально удобными и безопасными для тюменцев.

«Ваш ежедневный труд заслуживает большого уважения и признательности. Километры отремонтированных дорог, новые мосты и путепроводы, сохранность и поддержание их технического состояния — лишь малая часть проводимой вами работы. От всей души желаем вам дальнейшего профессионального совершенства, крепкого здоровья, семейного благополучия! Пусть ваш труд будет плодотворным и вызывает неизменную благодарность горожан!», сказано в поздравительном послании.

Надлежащее состояние проездов — одно из главных условий динамичного развития областной столицы. В настоящее время завершается замена дорожного покрытия центральных магистралей города, за лето в рамках нацпроекта отремонтированы дороги на десятках улиц Тюмени.

"