Posted 16 июня 2021,, 04:00

Published 16 июня 2021,, 04:00

Modified 21 октября 2022,, 08:03

Updated 21 октября 2022,, 08:03

Уран — ты просто космос: каким будет новый дом в микрорайоне «Звездный»

16 июня 2021, 04:00
В «Звездном» началось строительство дома «Уран». Располагается он напротив ТРЦ «Тюмень Сити Молл» рядом с домом «Меркурий», который уже заселен. Сдача дома запланирована на 1 кв. 2023 года.

«Страна Девелопмент» запускает каждый новый дом со своими особенностями. Чем будет отличаться «Уран»?

Всего в доме - 5 сквозных парадных. Из дома по теплому переходу можно добраться до крытого отапливаемого паркинга. Двор все так же закрыт от посторонних и для въезда автомобилей.

Переменная этажность 12-19-25 этажей сохраняет естественную освещенность двора, и в то же время открывает неповторимые виды из квартир на верхних этажах.

Из окон со стороны двора будут видны космический пешеходный бульвар и новая школа на 1200 учеников, которая откроется уже этой осенью.

Среди квартир можно выбрать как классические планировки, так и евроформата с кухней-гостиной. Площади от 19 кв.м до 123 кв.м. В семейных планировках есть варианты с окнами на две стороны.

Главная особенность дома «Уран» — это квартиры двухуровневого формата, так называемые «ситихаусы», с террасами выходящими на внутренний двор. Вход у этих квартир отдельный, располагаются они на 1 этаже. Всего таких планировок — 5, площади варьируются от 111 кв.м до 121 кв. м.

Для удобства в «Уране» можно выбрать из двух вариантов отделки: Whitebox — если хочется покреативить, все «грязные» работы уже выполнены вместе с разводкой электричества и отопления, и с ремонтом — если хочется переехать сразу после получения ключей. На выбор предлагается 3 цветовых варианта: светлый, натуральный и темный. На ремонт, кстати, дается гарантия один год.

Цены на квартиры в новом доме начинаются от 2 090 000 рублей.

«Звездный» — это современный микрорайон с новой школой и собственным детским садом по улице Чаркова. Для комфортных прогулок и отдыха у жителей есть свой пешеходный бульвар с космическими детскими аттракционами и спортивными площадками. Территория дворов закрыта для въезда машин. В 5 минутах езды находится крупный лесопарк им. Гагарина, а за 5 минут пешком можно дойти до крупнейшего торгового комплекса «Тюмень Сити Молл».

Продажи «Урана» стартуют 1 июля, сейчас открыто раннее бронирование. Успевайте выбрать квартиру по выгодной цене — оставляйте бронь прямо на сайте: strana.com или звоните менеджерам «Страна Девелопмент» по телефону: +7 (34-52) 61-30-30

"