Posted 16 апреля 2020,, 04:41

Published 16 апреля 2020,, 04:41

Modified 21 октября 2022,, 07:43

Updated 21 октября 2022,, 07:43

Ставка 2,7% - квартиры в ЖК «Андерсен Парк» по программе «Сельская ипотека»

16 апреля 2020, 04:41
Выгодное предложение от Россельхозбанка будет действовать для покупателей квартир у застройщика 4D Development.

Уникальная возможность оформить льготный кредит от 2,7% по новой ипотечной программе, которая предназначена для развития сельских земель. Так как официальный адрес прописки будущих жителей «Андерсен Парка» будет значится д. Дударева, то проект полностью подходит под данную программу, которую представляет «Россельхозбанк».

Основные условия:

  • Кредит до 3 000 000 рублей;
  • Первоначальный взнос от 10%;
  • Срок льготного кредитования до 25 лет;
  • Срок действия решения банка 60 календарных дней.

При этом за покупателем остается право выбора схемы погашения кредита: аннуитетной или дифференцированной.

Аккредитация проекта «Андерсен Парк» состоялась в конце прошлой недели, и отдел продаж 4D Development готов дистанционно обрабатывать заявки на бронь и покупку квартир по новым выгодным для покупателей условиям и привлекательным ценам (на старте продаж рыночная стоимость жилья ниже, чем при сдаче готового объекта).

В режиме онлайн вы можете подобрать и забронировать квартиру в несколько шагов:

  1. Выбор квартиры. Для начала достаточно оставить на сайте заявку на обратный звонок для подбора квартиры по вашим параметрам.
  2. Консультация с менеджером отдела продаж. Специалист свяжется с вами по телефону или проведет онлайн видео консультацию, предварительно согласовав время и способ связи. Видео консультацию можно провести при помощью любого удобного для вас сервиса, например, Viber, Skype, Facetime, Zoom и многое другое.
  3. Подтверждение бронирования квартиры. Менеджер отдела продаж подтверждает бронирование квартиры и закрепляет ее за Вами бесплатно минимум на 3 рабочих дня.
  4. Оформление заявки на ипотеку. Заявку на ипотеку возможно подать дистанционно через ипотечного брокера 4D Development и получить одобрение.
  5. Подготовка документов. Специалист по работе с договорами дистанционно составляет и согласовывает договор долевого участия. У вас будет возможность задать все уточняющие вопросы по договору до момента подписания.
  6. Оформление сделки. Дистанционное заключение договора и отправка документов в Росреестр с помощью сервиса электронной регистрации и без посещения офиса застройщика.
  7. Получение документов. После проведения электронной регистрации и оплаты вы получите документы в электронном виде.

«Андерсен Парк» - лаунж-квартал Тюменской слободы

Жилой квартал «Андерсен Парк» — это новый проект от застройщика 4D Development. В первой очереди представлены 8 разноэтажных домов с уникальными фасадными решениями.

Квартал спроектирован по принципам датского урбаниста Яна Гейла «Города для людей» с ощущением загородного образа жизни внутри городского пространства, а стильная скандинавская архитектура квартала придает европейское очарование.

Здесь все свои, а поэтому — особая атмосфера и чувство безопасности. Здесь более 70 уникальных планировочных решений для любых идей и потребностей. Здесь я - главный.

Ввод в эксплуатацию первой очереди — 4 квартал 2021 года.

Записывайтесь на онлайн-консультацию и не упустите возможность приобрести квартиру с выгодой!

Ипотеку предоставляет АО «Россельхозбанк», процентная ставка от 2,7% личное страхование заемщика, срок кредита до 25 лет включительно. Сумма: от 100 тыс. до 3 млн. рублей РФ. Генеральная лицензия Банка России № 3349 от 12.08.2015 г. Подробности в офисе продаж застройщика: г. Тюмень, ул. Республики, д. 65. Тел. 8(3452)604040 . Застройщик ООО «Специализированный застройщик «КЛЕВЕР ИНВЕСТ». Проектная декларация на сайте andersen-park.ru.

"