Posted 16 апреля 2020,, 10:22

Published 16 апреля 2020,, 10:22

Modified 21 октября 2022,, 07:43

Updated 21 октября 2022,, 07:43

Мы понимаем, что бизнесу сейчас как никогда нужна поддержка и готовы поддержать!

16 апреля 2020, 10:22
Коронавирус нанес непоправимый ущерб экономике страны. Под удар из-за карантинных мер попал бизнес всех уровней. Но даже в этих чрезвычайных условиях нельзя терять надежду и веру в собственные силы. А правильно и законно «вытянуть» из ямы свое дело помогут опытные юристы.

Екатерина Браун, юридическая компания «СБПР».

Внимательное чтение законов позволяет вести бизнес в любых условиях.

Мы оказались в ситуации нестабильности, когда каждый день может что-то измениться. Многие предприниматели решили ждать дальнейших указаний правительства, другие же, наоборот, начали искать новые пути работы.

Мы помогаем своим клиентам:

  • анализ документов и разработка стратегии работы в текущих условиях;
  • подготовка документов для предоставления в государственные органы;
  • сопровождение проверок, сопровождение сделок;
  • расторжение трудовых и коммерческих договоров;
  • консультации и другие услуги.

«Настало время выбора и принятия решений, которые могут изменить Ваш бизнес раз и навсегда, так сделайте выбор в пользу бизнеса!»,Екатерина Браун.

Напоминаем, что мы всегда рядом и готовы помочь. Те клиенты, которые с нами непрерывно пять лет и более на абонентском обслуживании, с этого дня получают нашу юридическую поддержку бесплатно. Навсегда. А еще, оставшись дома, Вы не потеряете связь с юристом, потому что Ваш личный кабинет на нашем сайте продолжает работать 24/7.

Сайт: s-b-p-r.ru.

Надежда Максимова, ПОСЛЕдствие Consulting Group.

Мы знаем что делать, когда другие паникуют.

Идея создания совместного проекта юридической компании и маркетингового агентства давно витала в воздухе. Работая с клиентами мы понимали, что как правило, именно отсутствие этого взаимодействия влечет за собой серьезные проблемы для бизнеса.

За неделю до объявления режима самоизоляции мы решили открыть совместный проект и предложить клиентам решения по следующим позициям:

  • аудит текущей ситуации и разработка новой стратегии развития;
  • оптимизация издержек и автоматизация бизнес-процессов;
  • перевод бизнеса из оффлайна в онлайн и из офиса на удалёнку;
  • масштабирование бизнеса всеми доступными способами: агентская сеть, партнерские схемы, упаковка франшизы.

И каково было наше удивление, когда предложения нашего тандема оказались актуальны бизнесу здесь и сейчас. Пока юрист внимательно изучал законодательство и помогал бизнесу возобновить свою деятельность, пройти проверки, разработать новые юридические стратегии, маркетолог искал варианты оперативного перехода в онлайн.

Юрист Екатерина Браун: Не надо ждать от государства инструкции к действию. Необходимо самому решать задачи своего бизнеса. Первое время мы просто консультировали клиентов, направляли их, делились идеями и полезным контентом.

Маркетолог Максимова Надежда: ️Сместите фокус внимания с себя на своих клиентов! Если Вы давали ценность своим клиентам, то сейчас им ее не хватает. Помните об этом! И пока Вы нервничаете и опускаете руки, конкуренты находят эти решения для клиентов и прямо сейчас забирают себе тех, от кого Вы отказались.

Сейчас переходим к активным действиям, автоматизируем бизнес-процессы клиентам, переводим их сотрудников на удаленку, готовим стратегии перехода из оффлайн в онлайн.

Больше информации о проекте на сайте компании и в соц.сетях: @posle.dstvie.

"