Posted 14 ноября 2019,, 04:00

Published 14 ноября 2019,, 04:00

Modified 20 октября 2022,, 03:21

Updated 20 октября 2022,, 03:21

Распродажа арендного бизнеса в ЖК «Европейский берег»

14 ноября 2019, 04:00
Застройщик «Страна - Девелопмент» открывает продажи высоколиквидных нежилых помещений в проекте «Европейский Берег».

«Ранее мы свободно не продавали коммерческие помещения на первых этажах в проектах которые строим. У нас есть собственный пул инвесторов, которые их приобретали. За последнее время объемы строительства и ввода в эксплуатацию в нашей компании значительно возросли. И мы решили дать возможность каждому приобрести высоколиквидное нежилое помещение. Мы хотим увеличить количество партнеров - инвесторов, зарабатывающих вместе с нами. Отмечу, что большинство помещений уже имеют подписанные договоры аренды. И мы предлагаем не просто помещения, а полноценный арендный бизнес» – комментирует директор по маркетингу Андрей Васильков.

Мы решили дать возможность каждому приобрести высоколиквидное нежилое помещение.

Современная комплексная застройка новых районов — это не только возведение жилых домов, но и организация всей необходимой для людей инфраструктуры. В этом и заключается комплексный подход: человек покупает не просто квадратные метры в доме, а красивые и благоустроенные дворы, комфортные места в паркингах, детский сад со школой, а главное — пешеходный доступ ко всей окружающей инфраструктуре.

Это рестораны, магазины, парикмахерские, салоны красоты, аптеки и все то, что должно находится рядом. Чаще всего, эти объекты располагаются на первых этажах жилых домов либо в пристроенных помещениях.

Для формирования качественной инфраструктуры недостаточно просто построить нежилые помещения на первых этажах и продать их. Необходимо разбираться в тонкостях арендного бизнеса: учитывать характеристики ликвидности помещений, знать технические требования того или иного рода бизнеса. А также - уметь правильно принять помещения от застройщика, иметь прямые связи с потенциальными крупными арендаторами.

Ну и конечно иметь большой опыт в управлении нежилыми помещениями, который позволит гарантировать долгосрочную максимальную выгоду для собственников.

Именно поэтому «Страна - Девелопмент» еще на стадии строительства привлекает для управления нежилыми помещениями команду профессионалов MallTeam.

За плечами которой более 300 заключенных арендных сделок в Тюмени (50% из которых федеральные арендаторы), и 70 000 квадратных метров - в непосредственном управлении в том числе ТРЦ “Тюмень Сити Молл”. На сегодня (еще до ввода в эксплуатацию) 70% нежилых помещений в ЖК “Европейский Берег” уже имеют подписанные предварительные договоры аренды, в том числе с федеральными компаниями.

Успевайте купить нежилые помещения в одном из самых быстроразвивающихся и благополучных районов города, в непосредственной близости от центра, с арендаторами и гарантией прибыли - уникальная возможность и разумное вложение средств.

Далеко не каждый житель нашего города может себе позволить открыть бизнес в Амстердаме, Лиссабоне, Барселоне. Сегодня это стало возможным. Вступайте в круг наших инвесторов. Зарабатывайте со «Страной».

Strana.com, тел.: +7(3452)613-030, офис продаж: г. Тюмень, ул. Шиллера, д. 22.

"