Posted 14 августа 2020,, 07:25

Published 14 августа 2020,, 07:25

Modified 21 октября 2022,, 07:43

Updated 21 октября 2022,, 07:43

Работают, чтобы все работали

14 августа 2020, 07:25
Провайдер коммуникационных услуг в Тюмени «Вместе» в период самоизоляции и массового перехода на «удаленку» обеспечил своим абонентам бесперебойную работу сети.

Рост потребления трафика и чувство необходимости – вот, что остро ощутили сотрудники компании «Вместе» во время пандемии. Уже в начале апреля провайдер уведомил пользователей о полной готовности к напряженной работе.

«Мы уже подготовили свою сеть к повышенным нагрузкам! Можете быть уверены в бесперебойной работе интернета, даже если все останутся дома. Мы делаем все для того, чтобы Вы могли оставаться на связи, удаленно управлять бизнесом и решать рабочие задачи», отметили в компании.

Для юридических лиц, в поддержку малого и среднего бизнеса «Вместе» предложил новые выгодные условия, а для всех абонентов – неизменную стоимость услуг связи до конца 2020 года. Неизменными остались и стабильный интернет-сигнал, большой выбор пакетов телевизионных каналов и своевременная обратная связь.

На страницах социальных сетей провайдера ВКонтакте и Инстаграм появился ряд полезных и актуальных постов. Специалисты компании рассказали, как самостоятельно почистить компьютер, где установить роутер и какие упражнения помогут восстановиться после длительной работы за компьютером.

Компания работает в усиленном режиме и сегодня: менеджеры оперативно отвечают на звонки, специалисты оказывают техническую поддержку в полном объеме.

В это непростое время самому дружелюбному провайдеру в Тюмени удалось выполнить три главные задачи: обеспечить бесперебойное предоставление услуг всем абонентам, сохранить коллектив и работоспособность предприятия.

В Тюменской области режим повышенной готовности продлен до 16 августа, но команда «Вместе» уверена, что трудности способствуют сплочению коллектива и повышению продуктивности.

Больше информации о провайдере на сайте.

"