Posted 11 января 2022,, 13:06

Published 11 января 2022,, 13:06

Modified 25 октября 2022,, 08:10

Updated 25 октября 2022,, 08:10

Тюменцы оценили, хорошо ли расчищены от снега городские улицы

11 января 2022, 13:06
Тюменцы проголосовали на сайте "Нашего города" и в его группах в соцсетях на тему качества уборки снега. Впечатления оказались примерно одинаковыми: проехать по городу сложно, пройти тоже сложно, улицы очищены плохо.
Сюжет
Снег

Как вы оцениваете качество уборки снега, опросил вчера «Наш город» тюменцев на сайте и в аккаунтах социальных сетей. Желающих поделиться мнением в опросе, а то и высказаться оказалось немало.

«дорожники не справляются каждый год все хуже и хуже убирают снег», лаконично отметил в Инстаграм подписчик radik8257.

«Ужасно. Такое впечатление, что их нет, только показуха с вывозом снега, дорожники только мешают движению на дорогах. Работать нужно ночью», поддержала его там же ulitin.semail.ru_

«Пешеходные переходы (без светофоров) опасные, валуны из снега и тропинка, покрытая льдом! Выезжай прям под колеса машины.Это на Молодежной», в деталях описала ситуацию olg.1872.

«была оттепель, а потом мороз машины выехать и заехать не могут висят, на брюхе. Только на вездеходе можно ездить теперь по Тюмени», написала larisafilina680.

Нельзя сказать, что впечатлении от уборки снега отличаются у пользователей Вконтакте:

«в микрорайонах все стоянки в горах снега, еще кучу тонн не убрали, а отчитались наверное что убрали и ждут весну.», пишет Дмитрий Новый в комментариях.

Как видно из результатов опроса, в большинстве своем читатели сайта «Нашего города» и подписчики группы Вконтакте проголосовали за вариант «Очень плохо».

"