Posted 9 апреля 2020,, 05:17

Published 9 апреля 2020,, 05:17

Modified 21 октября 2022,, 07:40

Updated 21 октября 2022,, 07:40

Безопасность в подарок от «Центра Лестниц»

9 апреля 2020, 05:17
Карантин — подходящее время для ремонта. ООО «Центр Лестниц» производство не остановил, а перевел работников на удаленную работу.

Александр Друганов, директор компании «Центр Лестниц» рассказал, как ему и его компании удается справиться с кризисом из-за режима самоизоляции.

Карантин, я рассматриваю как новые возможности.

Остановка смерти подобна, — это мой принцип, благодаря которому я благополучно пережил два предыдущих кризиса. В подобных ситуациях очень важны такие навыки как скорость принятия решений, способность к изменениям.

Карантин, я рассматриваю как новые возможности. Например, мы нашли нового поставщика краски, он предложил выгодные условия еще и с отсрочкой платежей. Кризис подстегивает искать все новые пути для снижения расходов и цифровизация — главный из них. Прямо сейчас разрабатывают софт для автоматизации работы по этапам выполнения заказов. Это позволит если не снизить стоимость для потребителя, то как минимум не поднимать ее, тогда как стоимость материалов уже выросла на 10% процентов. Цены мы не поднимали с 2017 года.

Для новых заказчиков сейчас действует спецпредложение! При заказе лестницы - детские воротца безопасности и пропитка средством от скольжения в подарок.

Более подробно на сайте компании.

"